4. Теннисист Андрей Кузнецов стартовал с победы в Майами - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Теннисист Андрей Кузнецов стартовал с победы в Майами
Андрей Кузнецов

Уроженец Тулы вышел во второй круг турнира.

В четверг, 24 марта, в американском Майами стартовал представительный турнир по теннису серии «Мастерс».

В первый день соревнований 25-летний теннисист Андрей Кузнецов, уроженец Тулы, встречался на корте с бразильцем Рожерио Дутра да Силва. Поединок длился 1 час 8 минут и закончился победой россиянина со счетом 6:2, 6:3. Кузнецов 7 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и взял 4 гейма на приеме. На счету его соперника 2 эйса, 8 двойных ошибок и ни одного брейка.

Андрей Кузнецов вышел во второй круг турнира, в котором он сыграет со швейцарцем Станисласом Вавринкой – четвертой ракеткой мирового рейтинга.

25 марта 2016, в 09:01 +5