4. Тульский паралимпиец стал победителем Кубка мира в спринте на 1 км - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский лыжник-паралимпиец стал победителем Кубка мира в спринте на 1 км
Владимир Удальцов. Фото из архива Myslo.

Владимир Удальцов завоевал золотую медаль на Кубке мира в финском городе Вуокатти.

Тульский паралимпиец, чемпион мира Владимир Удальцов завоевал золотую медаль на Кубке мира в Вуокатти (Финляндия), сообщает Паралимпийский комитет России.

По итогам первого дня лыжных стартов победителем Кубка мира среди спортсменов с нарушением зрения в спринте на 1 километр стал Владимир Удальцов (класс В3, ведущий спортсмен – Руслан Богачев). Его результат – 2 минуты 52,66 секунды.

Кроме того, на счету российских спортсменов еще две золотые медали, четыре серебряные и три бронзовые.

22 марта 2016, в 15:38 +7