4. В Туле прошёл турнир по тайскому боксу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле прошёл турнир по тайскому боксу
Фото из архива Myslo.

17-18 октября в ДЮСШ «Восток» более 100 спортсменов приняли участие в розыгрыше открытого Кубка Тульской области по тайскому боксу.

На этот турнир съехались представители Тульской, Калужской, Московской, Воронежской, Курской и Орловской областей.

По итогам соревнований победителями стали тульские тайбоксёры: Сергей Абрамов, Софья Онуфриева, Офелия Маргарян, Азад Самедзаде, Наталья Бабинцева, Фарид Шахбазов, Роман Аврааменко, Александр Бакланов и Евгений Романов.

Обладателями серебряных медалей стали Даниил Гордеев, Хушнид Абдуназаров, Азамат Асманов, Артур Довтян и Багомед Магомедов.

Бронзовую медаль завоевали Денис Заварзин, Навир Гюльнезеров, Саид Саидов и  Руслан Ижевский.

Спортсмены представляют Тульскую областную федерацию тайского бокса и ДЮСШ «Восток». Тренируются под руководством Абдула Малаалиева.

20 октября 2015, в 16:22 +1