4. Тульские гимнастки стали первыми в командном зачете - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки стали первыми в командном зачёте
Фото из архива Myslo

На ежегодном турнире наши девочки опередили девять команд-соперниц из Центрального округа.

Ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике на призы главного управления по Центральному территориальному округу администрации Тулы прошёл в спортивном комплексе «Новое поколение».

Участие в турнире приняли более 200 спортсменов в составе 10 команд из городов Центрального федерального округа, в том числе из Чехова, Калуги, Реутова, Рязани, Пскова, Орла, Дмитрова, Бронниц, Тулы, а также городов Тульской области.

По итогам четырёхдневных соревнований первое место в командном зачёте завоевала команда Тулы под руководством тренера Василисы Титовой.

В личном зачёте победу одержали Диана Першина, Мирослава Полубок, Дарья Смирнова и Полина Колобаева.

25 мая 2015, в 20:37 +3