4. Молодёжка «Арсенала» разгромила сверстников из «Локомотива» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжка «Арсенала» разгромила сверстников из «Локомотива»
Матч молодёжных составов «Арсенала» и «Локомотива» 9 августа 2014 года / фото tula-football.ru

Команда Виктора Булатова с крупным счётом - 1:4 - обыграла молодёжку «Локомотива» и переместилась на шестую строчку турнирной таблицы.

Матч 19-го тура Молодёжного первенства России по футболу для молодёжки «Арсенала» прошёл в Москве сегодня, 13 марта. Соперником команды Виктора Булатова стал молодёжный состав «Локомотива».

Открыть счёт во встрече канонирам удалось только на исходе первого тайма. На 41-ой минуте полузащитник Александр Крючков сумел точно пробить в дальний угол. Однако долго удерживать преимущество в счёте «Арсеналу» не удалось. На 45-й минуте за нарушение правил защитником канониров Артуром Фарионом (жёлтая карточка) судья назначил пенальти в ворота Алексея Скорнякова, который успешно реализовал хавбек «Локомотива» Антон Миранчук. После первого тайма счёт на табло был равным - 1:1.

Во второй половине встречи молодёжка «Арсенала» практически полностью перехватила инициативу и забила три мяча в ворота соперников.

Голы Александра Закарлюки (47'), Андрея Налётова (56') и второй мяч Александра Крючкова (87') полностью решили исход встречи. После финального свистка табло показывало счёт 1:4 в пользу «Арсенала».

протокол матча

Состав «Арсенала»: Скорняков, Налетов, Фарион, Ежов, Стародуб, Гагиты, Закарлюка, Крючков, Алферов (Салимов, 66'), Лепский (Сергеев, 46'), Полин (Альшанский, 60').

Состав «Локомотива»: Лобанцев (Лантратов, 46'), Никитин, Гусарь, Логунов, Соловьев, Чуканов, Дорофеев (Довбня, 70'), Миранчук (Рыбчинский, 50'), Мостовой, Подъячев (Шадрин, 70'), Смирнов.

Голы: Крючков (41', 0:1), Миранчук (пен., 45', 1:1), , Закарлюка (47', 1:2), Налётов (56', 1:3), Крючков (87', 1:4).

Предупреждения: Артур Фарион (45').

Отметим, что основные составы «Арсенала» и «Локомотива» сыграют завтра, 14 марта. Анонс матча от спортивного корреспондента Myslo читайте в нашем предыдущем материале.

13 марта 2015, в 19:32 0