1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. 12 футбольных команд вступили в борьбу за Зимний Кубок "Динамо" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
12 футбольных команд вступили в борьбу за зимний Кубок "Динамо"
Фото из архива Myslo.

12 футбольных команд вступили в борьбу за зимний Кубок "Динамо"

1 декабря стартовал зимний Кубок организации «Динамо» по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В этом году в соревнованиях принимают участие 12 команд, разбитых на три подгруппы, в том числе и три «новичка»: линейный отдел МВД на станции Тула, областная прокуратура и сборная ветеранов тульского «Динамо».

К сожалению, дебют для всех этих команд оказался неудачным – футболисты линейного отдела безнадежно и с крупным счётом проиграли оба матча, работники прокуратуры, выступавшие практически без замен, держались более достойно, но уступили также в двух встречах.

Украшением стартового тура соревнований стала игра между ветеранами и Центром профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области.

На два гола, забитых командой ЦПП в первом тайме, в середине второго ветераны ответили одним. После этого увлекательное зрелище переросло в накал страстей и эмоций на футбольной площадке, но счёт так и не изменился – 2:1.

По итогам первого дня турнира определились два участника финальной шестёрки: команды аппарата УМВД России по Тульской области и УФСИН России по Тульской области, которые встретятся между собой в матче за золотые очки.
 
Тульская областная организация «Динамо» приглашает посетить эти соревнования, которые проводятся в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» каждую среду.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 декабря 2014, в 13:23 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На трассе М4 столкнулись грузовая «Газель» и автобус «Вольво»
На трассе М4 столкнулись грузовая «Газель» и автобус «Вольво»
В Пролетарском районе девушка умерла от переохлаждения
В Пролетарском районе девушка умерла от переохлаждения