4. Два туляка стали призерами Чемпионата и Первенства мира по рукопашному бою - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Два туляка стали призерами Чемпионата и Первенства мира по рукопашному бою
На фото Февралев Евгений с тренером Джавидом Ахадовым.

За звание лучших рукопашников мира боролись около 300 участников из 29 стран

С 3 по 7 августа в Орле состоялся главный старт года - Чемпионат и Первенство мира по рукопашному бою. За звание лучших рукопашников Мира боролись около 300 участников из 29 стран.

Спортсмены МБУДО СШ «Металлург», подопечные тренера Ахадова Д. М., показали следующие результаты:

1. победителем Первенства Мира среди юношей 16-17 лет стал Февралев Евгений в.к. 52 кг;
  2. серебряным призером в возрасте 12-13 лет стал Борискин Иван в.к. 38 кг.

Поздравляем победителей с призовыми местами!

вчера, в 16:05 +2

Владимир Филатов из Алексина стал победителем фестиваля деревянной скульптуры «Дивий град»
Море музыки и подарков, борьба сапсерферов и ночной заплыв с фонариками: первый репортаж с фестиваля Myslo-SUP