1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Зампред регионального правительства встретился с тульскими предпринимателями - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Зампред регионального правительства встретился с тульскими предпринимателями
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

Зампред регионального правительства встретился с тульскими предпринимателями

29 сентября зампред правительства Тульской области Денис Тихонов обсудил с тульскими предпринимателями вопросы господдержки малого и среднего бизнеса в регионе.

Также в обсуждении принимала участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Как отметил Денис Тихонов, встреча представляет собой новую форму общения  руководителей органов исполнительной власти с представителями малого и среднего бизнеса. Часть из них собираются обратиться за поддержкой, часть – уже её получили и имеют возможность обменяться опытом со своими коллегами.

Денис Тихонов

Очень важно, чтобы была обратная связь,  возможность подтвердить эффективность   реализуемых форм поддержки,  способов донесения информации до предпринимателей.  Получая от них предложения и замечания, мы будем улучшать качество своей работы.

По словам зампреда регионального правительства, подобные встречи будут проходить на постоянной основе. Принять в них участие смогут все желающие.

Напомним, что до 30 сентября принимаются заявки на участие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 сентября 2014, в 19:10 0

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульским чиновникам сократили размер ежемесячного денежного поощрения
Тульским чиновникам сократили размер ежемесячного денежного поощрения
На набережной Упы высадят 150 лип
На набережной Упы высадят 150 лип