1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Тульским предпринимателям предлагают высказать предложения по развитию бизнеса в регионе - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Тульским предпринимателям предлагают высказать предложения по развитию бизнеса в регионе

Тульским предпринимателям предлагают высказать предложения по развитию бизнеса в регионе

Предложения принимаются на портале «Открытый регион 71» до 20 января 2015 года.

Рабочая группа Госсовета РФ под руководством губернатора Тульской области Владимира Груздева готовит проект доклада о мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в России, сообщает пресс-служба правительства Тульской области. 

Тульским предпринимателям предлагают принять непосредственное участие в подготовке доклада. Свои предложения по стимулированию развития малого и среднего бизнеса в стране предприниматели могут направить через специальный сервис на портале «Открытый регион 71». Предложения необходимо направлять по форме до 20 января 2015 года.

Кстати, встреча Владимира Груздева с бизнес-сообществом Тульской области запланирована на 30 января 2015 года.

Принять участие во встрече смогут все желающие из числа предпринимателей, осуществив свободную регистрацию через портал «Открытый регион 71». Регистрация будет открыта с 30 декабря 2014 года и продлится до 19 января 2015 года. Каждый участник встречи (владелец бизнеса либо руководитель организации) при заполнении регистрационной формы на мероприятие должен обязательно указать вопрос, ответ на который он хочет услышать на самой встрече. Итоговый список зарегистрированных участников и поступивших вопросов будет опубликован на портале «Открытый регион 71».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 декабря 2014, в 20:22 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Киреевские пожарные спасли двух женщин
Киреевские пожарные спасли двух женщин
В Тульском кремле открыли новогоднюю ёлку
В Тульском кремле открыли новогоднюю ёлку