1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Мир
  4. Владимир Груздев встретился с представителем компании «Сен-Гобен» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев встретился с представителем компании «Сен-Гобен»

Владимир Груздев встретился с представителем компании «Сен-Гобен»

Губернатор обсудил возможность реализации инвестиционных проектор крупной французской фирмы на территории Тульской области.

22 мая в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева и представителей компании «Сен-Гобен».

Международная группа компаний «Сен-Гобен» является одним из мировых лидеров в производстве и продаже строительных материалов. В её состав входят 1400 компаний из 64 стран мира.

На российском рынке «Сен-Гобен» присутствует с 1992 года. На территории  РФ расположены заводы по производству стеклотары, теплоизоляционных материалов, по выпуску сухих строительных смесей, гипсокартона.

В ходе встречи с представителями компании Владимир Груздев выразил заинтересованность Тульской области в налаживании активного взаимодействия с компанией.

Владимир Груздев

Мы – открытая для мирового рынка страна с огромным потенциалом и большим внутренним рынком. В сегодняшних условиях в регионах формируются новые точки роста. Тульская область намерена продолжать расширять сотрудничество с иностранными инвесторами, предлагая нашим партнерам самые благоприятные условия.

Напомним, что ранее в ходе международного форума Владимир Груздев обсудил вопросы сотрудничества с такими крупными компаниями, как «Луаст» и «Балтика».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 мая 2014, в 18:56 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На сбор подписей в защиту «Кировца» собрались десятки людей
На сбор подписей в защиту «Кировца» собрались десятки людей
За «Большой приз Тулы» поспорят велосипедисты пяти стран
За «Большой приз Тулы» поспорят велосипедисты пяти стран