1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями! - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями!

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями!

Сенсационная новость потрясла не только российский шоу-бизнес, но и всю страну - у звездных супругов родились двойняшки. 

Снова стать мамой Алле Борисовне помогла суррогатная мать. Но с биологической точки зрения родителями являются именно 64-летняя Пугачева и 37-летний Галкин. Счастливые родители назвали малышей Лиза и Гарри. На свет двойняшки появились 18 сентября, но общественность узнала об этом только сегодня.

Максим Галкин в своем микроблоге выложил первый публичный снимок младенца. Правда, на фото изображена только ножка малыша. «Новость! Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек!!! Я думал, меня больше ничего не удивит! Поздравляем!» — поздравил пару Дмитрий Билан в своем профиле твиттера.

В прессе не раз расспрашивали звездных супругов на тему суррогатного материнства. Особенно после того, как у бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова родились двое детей от суррогатной матери. Пугачева всегда говорила, что ничего плохого в суррогатном материнстве не видит, и Максим поддерживал жену.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 12 лет, официально оформили отношения 23 декабря 2011 года. У Примадонны есть дочь – 42-летняя певица Кристина Орбакайте – и трое внуков. У Галкина детей пока не было. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 октября 2013, в 11:14 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Тулой скутерист протаранил грузовик
Под Тулой скутерист протаранил грузовик
В Туле пенсионер совершил самосожжение
В Туле пенсионер совершил самосожжение