1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Алексей Воробьев стал ведущим шоу «Наш выход» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Алексей Воробьев стал ведущим шоу «Наш выход»

Алексей Воробьев стал ведущим шоу «Наш выход»

Первый выпуск нового музыкального проекта телеканала «Россия 1» смотрите уже 1 сентября в 18.20.

В этом проекте в борьбу за звание «Лучший голос страны» вступает семья! Участвовать в шоу может любой семейный коллектив. Например, отец и четверо сыновей из Самары против пяти сестер из Москвы; бабушка, мама, два сына и дядя из Таганрога уверены в победе над питерскими братьями.

18 семей под присмотром трех звездных наставников - Валерии, Игоря Саруханова и Стаса Пьехи - вступают в вокальную битву за звание победителя проекта. В финал пройдут три семьи, отобранные телезрителями, которые  будут бороться за всеобщее признание и право называться «Самой поющей семьей страны».

Туляк Алексей Воробьев на этом проекте выступает в качестве ведущего шоу. Для него подобная роль на телевидении - дебют! Компанию Алексею составит начинающая актриса Анна Шульгина - дочь Валерии.

Поклонники Алексея Воробьева ликуют - наконец-то артист почти полностью восстановился после жуткой аварии. Помимо участия в новом музыкальном шоу Воробьев недавно закончил съемки в голливудском фильме «Ватиканские записи» и снял клип на песню «Будь, пожалуйста, послабее» на стихи поэта Роберта Рождественского.

Напомним, что в 2011 год году Алексей Воробьев подписал контракт с продюсером RedOne, который работал с Леди Гагой, Энрике Иглесиасом, Usher. Теперь музыкант выступает под псевдонимом Алекс Спэрроу (Alex Sparrow), который является дословным переводом фамилии артиста.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 августа 2013, в 11:24 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
День флага в Туле отметили автопробегом
День флага в Туле отметили автопробегом
Ксения Афанасьева представит Россию на чемпионате мира
Ксения Афанасьева представит Россию на чемпионате мира