1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Узловой автоледи избила инспектора ГИБДД - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Узловой автоледи избила инспектора ГИБДД

В Узловой автоледи избила инспектора ГИБДД

Дама неадекватно отреагировала на просьбу предъявить документы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской, в Узловском районе зафиксирован факт применения насилия в отношении представителя власти. Автоледи "боднула" полицейского, который решил проверить ее документы.

Сотрудники третьего отдельного батальона ДПС ГИБДД несли службу по надзору за дорожным движением на автодороге «Тула-Новомосковск». В поле зрения инспекторов попал автомобиль отечественного производства, по перемещениям которого можно было предположить, что водитель неуверенно чувствует себя за рулем.

Полицейские остановили машину и попросили девушку-автолюбителя предъявить документы. Однако та выразила резкое недовольство и вступила в перепалку со стражами порядка. Неожиданно женщина практически вплотную приблизилась к одному из инспекторов и нанесла ему удар головой в лицо, причинив тем самым ушиб мягких тканей.

Для выяснения мотивов противоправного поведения нарушительницу доставили в отдел МВД. В процессе установления личности оказалось, что 26-летняя уроженка Ямало-Ненецкого автономного округа уже привлекалась к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителей власти. Решается вопрос о правовой квалификации деяния.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 сентября 2013, в 21:15 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На ул. Металлургов в Туле сбили пьяного пешехода
На ул. Металлургов в Туле сбили пьяного пешехода
В Центральном парке пройдет очередной "Мятник"
В Центральном парке пройдет очередной "Мятник"