1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В дубенской полиции внезапно умер 37-летний задержанный - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В дубенской полиции внезапно умер 37-летний задержанный

В дубенской полиции внезапно умер 37-летний задержанный

Мужчину задержали за долги по административным штрафам.

37-летний житель Дубенского района, который не оплатил два штрафа, был задержан в ходе проведения профилактической операции «Должник». Полицейские доставили его для разбирательства в отделение полиции. Перед тем, как поместить его в помещение для задержанных, должника осмотрел врач – он был в порядке. Там он должен был находиться до рассмотрения материалов мировым судьей.

Однако через некоторое время задержанный почувствовал недомогание. Полицейские вызывали «скорую», врачи оказали мужчине медицинскую помощь и уехали.

Позже дежурный обнаружил внезапное побледнение кожных покровов и учащенное дыхание у задержанного. Полицейский провел доврачебные реанимационные мероприятия и вновь вызвал «скорую». Но медикам оставалось только констатировать смерть задержанного. Причина устанавливается.

Сергей Сергейчев, пресс-служба УМВД России по Тульской области:

Сергей Сергейчев

- В настоящее время по данному факту в УМВД России по Тульской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия. Также будет дана правовая оценка действиям сотрудников дежурной смены отделения полиции «Дубенское».

 

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Яндекс.новости
30 мая 2014, в 08:32 +3
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Итоговые сочинения выпускников будут проверять независимые эксперты
Итоговые сочинения выпускников будут проверять независимые эксперты
Выборы в Туле будут контролироваться общероссийским движением
Выборы в Туле будут контролироваться общероссийским движением