1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Сопредседатель регионального отделения ОНФ Евгений Дронов – о ситуации в Узловой: - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Сопредседатель регионального отделения ОНФ Евгений Дронов – о ситуации в Узловой

Сопредседатель регионального отделения ОНФ Евгений Дронов – о ситуации в Узловой

Если вина конкретных лиц будет доказана, они должны понести наказание, - считает знаменитый оружейник.

«ОНФ создан, чтобы помогать Президенту в борьбе с коррупцией. Самый действенный механизм борьбы с этим многоликим злом – общественный контроль», - говорит гендиректор «Туламашзавод», один из руководителей регионального отделения ОНФ Евгений Дронов.

Евгений Дронов

В Тульской области мы работаем вместе с губернатором и правительством региона. И на собственном опыте знаем принципы их работы - это прозрачность и открытость всех решений, честность по отношению к людям, главенство закона во всем. Например, ситуация со злоупотреблениями на уровне глав района. На основании обращения ОНФ была проведена проверка законности действий администрации Узловского района. Материалы проверки были направлены в правоохранительные органы для принятия процессуальных решений. Если вина конкретных лиц будет доказана, они должны понести наказание. Это решит суд.

Напомним, накануне, 14 июля, бывшего главу администрации Узловского района Алексея Березина задержали, как подозреваемого в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Подробнее об этом читайте в нашем предыдущем материале.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июля 2014, в 18:47 +3

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

"44 drums" открыли фестиваль «Театральный дворик-2014»
"44 drums" открыли фестиваль «Театральный дворик-2014»
В Киреевске утонул 4-летний ребенок
В Киреевске утонул 4-летний ребенок