3. Дежурная часть
  4. Болельщик «Спартака» упал с крыши стадиона во время матча с «Арсеналом» - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 20 - MySlo.ru
Болельщик «Спартака» упал с крыши стадиона во время матча с «Арсеналом»
Болельщики «Спартака» на крыше Центрального стадиона Тулы 9 апреля 2015 года

С различными травмами мужчина был госпитализирован в Ваныкинскую больницу.

Во втором тайме матча 22-го тура Премьер-Лиги между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком» болельщики красно-белых залезли на крышу Центрального стадиона Тулы.

Один из фанатов сорвался с крыши и упал на асфальт с высоты пятого этажа.

Как рассказал корреспонденту Myslo представитель «Арсенала», мужчина был госпитализирован с переломом руки и сотрясением головного мозга. Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что в результате падения с крыши стадиона болельщик получил переломы рук и ног.

По сообщению источников Myslo, 20-летний пострадавший доставлен в Ваныкинскую больницу.

Отметим, что во время встречи диктор объявил предупреждение болельщикам «Спартака», забравшимся на крышу южной трибуны, и пригрозил досрочным завершением матча.

Напомним, встреча «Арсенала» и «Спартака» завершилась со счётом 1:0 в пользу тульской команды. На последних минутах полузащитник канониров Дмитрий Смирнов распечатал ворота Артёма Реброва. Об основных событиях матча вы можете прочитать в подробной текстовой трансляции от Myslo.

9 апреля 2015, в 20:33 +5