1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Жизнь онлайн - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Жизнь онлайн

Жизнь онлайн

«Виртуально общаться мне нравится больше, чем реально» , -  заявляет Марина Бендесюк, абонент, которого сотрудники Tele2 наградили в рамках проекта «Жизнь – это общение» в номинации «Самое большое количество Мегабайт».

17-летняя девушка сейчас заканчивает 11 класс. Разумеется, она уже определилась с будущей профессией. Поступать Марина будет в юридический институт и в будущем планирует стать адвокатом. В выборе профессии ей помогла двоюродная сестра Анастасия, которая справедливо отметила, что за адвокатами будущее. Правда, родители настаивали на врачебном деле.

«Я боюсь вида крови, поэтому профессия врача – это точно не для меня))», - поделилась с корреспондентом победительница.

Марина не только общительный и дружелюбный человек, но и очень талантливый - девушка достигла определенных успехов в вокале:

- Я  люблю петь, даже занимала призовые места в вокальных конкурсах, правда, сейчас на это не хватает времени - все-таки выпускной класс.  У меня много знакомых, с которыми мы ходим гулять, играть в боулинг, кино или кафе. С родителями предпочитаю ездить на дачу на шашлыки. Еще иногда дома мы вместе собираем мозаику. 

С Tele2 Марину познакомили друзья, у большей части которых сейчас SIM-карты альтернативного оператора мобильной связи. 

Победа в номинации для Марины стала большой неожиданностью:

- Я даже подумала, что это розыгрыш. А оказалось - правда! Я действительно много времени провожу онлайн: много общаюсь в Вконтакте, скачиваю фотографии или интересные картинки. Но я никогда не задумывалась о количестве скачанных Мегабайт. Тем более было приятно, что Tele2 выделили именно меня.

В награду за преданность альтернативному  оператору мобильной связи, Марине вручили памятный диплом и сувениры от Tele2.

Марина Бендесюк стала уже пятым победителем в рамках проекта «Жизнь – это общение»,  который проводится компанией Tele2. Впереди вас ждет знакомство с еще несколькими кандидатами, например,  с человеком, получившем наибольшее количество входящих звонков.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 мая 2013, в 13:26 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области выберут самого классного студента
В Тульской области выберут самого классного студента
Горячие линии по происшествию в Ефремове
Горячие линии по происшествию в Ефремове