1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Узловой открылся новый центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Узловой открылся новый центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком»

В Узловой открылся новый центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком»

21 января, в среду, в Узловой открылся обновленный Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

В торжественной церемонии приняли участие глава МО «Узловский район» Марина Карташова, главный советник отдела контроля и планирования министерства по  информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Надежда Захарикова, директор Тульского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Карташов и жители Узловского района.

В честь открытия салона связи в Узловой был организован праздник с танцами, конкурсами, призами. Первые абоненты, подключившиеся в этот день в новом Центре, получили фирменные подарки от компании «Ростелеком».

Директор Тульского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Карташов подчеркнул, что компания ставит перед собой задачу обеспечить клиенту комфортный доступ ко всем предоставляемым услугам:

Андрей Карташов

Андрей Карташов

Приятно, когда новый год начинается с хороших событий. На прошлой неделе мы открыли такой же обновленный центр продаж в Щекино, а сегодня – в Узловой. Это уже пятый по области салон связи, оформленный в новом корпоративном стиле. Отношение клиентов к нашей компании зависит не только от качества наших услуг, но и от того, какие условия мы создаем для их получения. Нашим клиентам должно было комфортно с нами и дома, и в центрах обслуживания.

Новый Центр обслуживания предназначен для обслуживания физических лиц, здесь можно получить широкий спектр услуг связи – подключить и оплатить домашний телефон, домашний интернет, интерактивное телевидение (IPTV), получить необходимую консультацию опытных специалистов, приобрести абонентское оборудование.

Как и в других центрах, открытых ранее в Туле, Новомосковске и Щёкино, в Узловой есть демонстрационная зона IP TV. Здесь жители района смогут опробовать интерактивное телевидение от «Ростелекома» – например, воспользоваться функциями «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», Яндекс-карты, посмотреть погоду, курсы валют, а также наглядно убедиться в превосходном качестве картинки.

Также в новом Центре есть платёжные терминалы, банкомат и инфомат для доступа к Единому порталу госуслуг, созданы комфортные места для ожидания.

Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» расположен по адресу: г. Узловая Тульской области, пл. Ленина, 3.
Режим работы: по рабочим дням с 09.00 до 18.00, в субботу 09.00 до 14.00, выходной – воскресенье.
http://tula.rt.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 января 2015, в 13:25
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Официальный дилер Lada – только на Рязанке
Официальный дилер Lada – только на Рязанке
До впечатлений – один тест-драйв
До впечатлений – один тест-драйв