1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тренинг-программа Tele2 и «А-Консалтинг» продолжается - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тренинг-программа Tele2 и «А-Консалтинг» продолжается

Тренинг-программа Tele2 и «А-Консалтинг» продолжается

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в демо-тренинге «Все успеть. Задействовать нематериальную мотивацию. Делегировать».

Всё больше туляков демонстрируют желание повышать свою квалификацию и присоединяются к партнерской тренинг-программе Tele2 и «А-Консалтинг», направленной на развитие профессиональных навыков руководителей и специалистов.

Для того чтобы все желающие могли на практике познакомиться с программами и темами ближайших тренингов, а также с ведущими, организаторы проводят бесплатные демо-тренинги.

10 апреля участники такого тренинга узнают о том, какие приемы используются для мотивации, делегирования и эффективного управления временными ресурсами, какой результат могут принести эти методы. Демо-тренинг поможет определиться с дальнейшим участием в вечернем тренинге и понять, какая тема наиболее интересна.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

Анатолий Струков

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия специальной программы корпоративной связи, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Совместная тренинг-программа с «А-Консалтинг» – яркий пример того, как можно создавать благоприятные условия для развития профессиональных навыков специалистов и руководителей, а значит, и бизнеса в целом.

Напоминаем, что партнерская тренинг-программа − это короткие вечерние тренинги (по 2,5-3 часа), которые проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2. Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута. Таким образом, Tele2 и «А-Консалтинг» вносят значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Демо-тренинг «Все успеть. Задействовать нематериальную мотивацию. Делегировать» состоится 10 апреля с 19:00 до 21:30 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1Г.

Тренинг бесплатный. Предварительная регистрация обязательнаС планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 апреля 2014, в 17:19 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Хозяйку "резиновой квартиры" оштрафовали на 18 тыс. рублей
Хозяйку "резиновой квартиры" оштрафовали на 18 тыс. рублей
Частник срубил 25 деревьев в березовой роще
Частник срубил 25 деревьев в березовой роще