1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Tele2 и «А-Консалтинг»: Пора учиться! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Tele2 и «А-Консалтинг»: пора учиться!

Tele2 и «А-Консалтинг»: пора учиться!

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в комплексной годовой программе вечерних мини-тренингов.

Это короткие демотренинги (по 2,5-3 часа), направленные на профессиональное развитие представителей малого и среднего бизнеса. Обучение проводят дипломированные специалисты А-Консалтинг в учебном зале Tele2.

Бизнес-тренинги позволяют не стоять на месте и постоянно развиваться, а затраченные на обучение ресурсы, несомненно, окупятся будущими деловыми успехами. Владельцы собственного бизнеса, у которых каждая минута на счету, наверняка оценят удобное время и место проведения тренингов, доступный формат.

В 2013 году в программе приняли участие свыше 150 человек. Как отметила Анна Гулимова, тренер «А-Консалтинг», если 5-7 лет назад на занятия приходили лишь те, кого направляла организация, то теперь все больше туляков занимается саморазвитием по своей инициативе.

В новом учебном году была разработана специальная программа по обучению, которая учитывает потребности руководителей и будет проходить на регулярной основе. С планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.

Екатерина Елисеева, директор по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

Екатерина Елисеева

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия специальной программы корпоративной связи, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Совместная тренинг-программа с «А-Консалтинг» – яркий пример того, как можно создавать благоприятные условия для развития профессиональных навыков специалистов и руководителей, а значит, и бизнеса в целом.

Ознакомиться с годовой программой мероприятий можно будет уже 6 февраля на демо-тренинге «Клонирование идеальных сотрудников. «Иксы» или «игреки»?»

Его организаторы расскажут о своем подходе к обучению, представят программу семинаров и проведут упражнения по темам ближайших вечерних мини-тренингов для руководителей. Кроме этого, компания Tele2 подготовила специальное предложение для владельцев бизнеса: каждый участник получит сертификат на подключение к бизнес-программе, который позволит сократить расходы на мобильную связь.

Бесплатный демо-тренинг «Клонирование идеальных сотрудников. «Иксы» или «игреки»?» состоится 6 февраля с 19:00 до 21:00 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1-г. Предварительная регистрация обязательна. Пройти регистрацию можно по ссылке.

Хотите принять бесплатное участие в следующем тренинге: «Клонирование идеальных сотрудников»? Ответьте первым на вопрос и оставьте свой вариант в комментариях к этой новости. Итак, задание: «Назовите услугу, которая помогает предпринимателям экономить время и деньги при использовании бизнес-тарифа Tele2, и обоснуйте свой ответ».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 февраля 2014, в 16:51 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Жители Лазарево надеются на помощь губернатора
Жители Лазарево надеются на помощь губернатора
Главный судья лыжных гонок на Олимпиаде - туляк
Главный судья лыжных гонок на Олимпиаде - туляк