1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Tele2 и «А-Консалтинг» наградили самых активных выпускников тренинг-программы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  5. Tele2 и «А-Консалтинг» наградили самых активных выпускников тренинг-программы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  6. Tele2 и «А-Консалтинг» наградили самых активных выпускников тренинг-программы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
Tele2 и «А-Консалтинг» наградили самых активных выпускников тренинг-программы

Tele2 и «А-Консалтинг» наградили самых активных выпускников тренинг-программы

17 декабря в КРК «Премьер» прошел выпускной вечер участников тренинг-программы, направленной на профессиональное развитие представителей малого и среднего бизнеса.

В банкетном зале собрались десятки специалистов и руководителей тульских организаций, которые прошли обучение по различным направлениям в стенах офиса Tele2. 

Екатерина Елисеева, директор по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2 Россия, отметила, что оператор не только предоставляет площадку для проведения тренингов «А-Консалтинг», но и его сотрудники принимают активное участие в обучении. Они не только присутствовали на тренингах в качестве участников программы, но и сами являлись учителями. Более тридцати менеджеров макрорегиона Tele2 поделились своим управленческим опытом с обучающимися.  

Екатерина Елисеева, директор по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2 Россия

- Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия специальной программы корпоративной связи, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Совместная тренинг-программа с «А-Консалтинг» – яркий пример того, как можно создавать благоприятные условия для развития профессиональных навыков специалистов и руководителей, а, значит, и бизнеса в целом. Подобное сотрудничество с «А-Консалтинг» для нас было в новинку. Когда мы начинали программу год назад, это было определенным вызовом. Но этот год показал, что у нас всё получилось.

Анна Гулимова, тренер «А-Консалтинг»

- Отрадно, что всё больше и больше людей приходят обучаться самостоятельно, - говорит Анна Гулимова, тренер «А-Консалтинг». – И если 5-7 лет назад на занятия приходили лишь те, кого направляла организация, то теперь все больше туляков занимается саморазвитием. За 2013 год более 150 человек приняли участие в 18 тренингах, которые были реализованы в рамках нашей совместной с Tele2 программы.

Конечно, не обошлось без сюрпризов. Екатерина Елина заняла первое место в номинации «Максимальное количество посещений». За свою тягу к знаниям она получила в подарок сертификат на бесплатное посещение пяти мини-тренингов в будущем году и приятные презенты от Тele2.

А самая активная организация в Туле, которая направила на обучение максимальное количество сотрудников – это ГК «Открытый диалог». В 2014 году ещё 10 человек от этой компании смогут бесплатно посетить вечерние занятия.

В ходе встречи выпускники и гости обсудили планы по обучающей программе на будущий год, после чего приняли участие в «микро-тренинге», поговорив на очень актуальную предновогоднюю тему «Стоит ли смешивать праздник и обучение».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 декабря 2013, в 11:42 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Сегодня в селе Крапивна отмечают День памяти освободителей
Сегодня в селе Крапивна отмечают День памяти освободителей
На трассе М2 "Крым" легковушка насмерть сбила пенсионерку
На трассе М2 "Крым" легковушка насмерть сбила пенсионерку