1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. SEVENSKY начал «LETO в стиле «Ампир» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
  5. SEVENSKY начал «LETO в стиле «Ампир» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
  6. SEVENSKY начал «LETO в стиле «Ампир» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 39 - MySlo.ru
SEVENSKY начал «LETO в стиле «Ампир»

SEVENSKY начал «LETO в стиле «Ампир»

Салон SEVENSKY 5 июня провёл совершенно фантастическую презентацию интерьерных новинок от компаний LETO и «Ампир Декор». Гости были поражены невероятными световыми эффектами, видеорядом, модной музыкой и легкой, непринужденной атмосферой в стиле лаунж.

К своему десятилетнему юбилею компания SEVENSKY, салоны и офисы продаж которой работают в Туле, Санкт-Петербурге и Москве, подготовила несколько приятных сюрпризов для клиентов и партнеров. Самым первым стала суперсовременная презентация для дизайнеров и архитекторов в «Студии 1913».

Эта презентация совершенно не походила на скучную лекцию – скорее, на увлекательный фильм в кинотеатре с отличным звуком и спецэффектами от студии Picsmaster. Краткие, но ёмкие выступления спикеров сопровождала интересная видеоподборка на огромном экране, а всё, о чём они говорили, можно было не просто увидеть, но и потрогать. Выступающие рассказывали о самых модных и свежих коллекциях материалов для интерьера.

На этой встрече гости познакомились с новой продукцией двух ведущих интерьерных компаний на российском рынке - LETO и «Ампир Декор». В настоящий момент концерн LETO является мировым производителем эксклюзивных интерьерных решений от декоративных резных панелей и межкомнатных дверей до шкафов-купе и гардеробных комнат.

Уникальные мастера создают уникальные работы, которые притягивают и гипнотизируют своей энергетикой. 3D-панели LETO в более чем 40 рельефах выпускаются серийно, но могут быть сделаны и под заказ в любой из возможных отделок. Такой же индивидуальный подход применяется и в производстве дверей LETO: производитель делает высокие и очень высокие двери – до 2,7  и обеспечивает высочайшее качество покраски. Из новинок компании ее директор Михаил Батков отметил линейку высоких плинтусов, рельефные панели из укрепленного гипса и 3D-панели из бетона для внешней отделки зданий.

Компания «Ампир Декор» представила вниманию гостей новые коллекции обоев от европейских производителей Eijffinger, Khroma, ARTE, Smith&Fellows, Calcutta, а также свежую коллекцию бельгийской лепнины Orac Decor от выдающегося дизайнера Ульфа Морица, которую Тула увидела впервые. Управляющий продажами в ЦФО Сергей Ведерников эксклюзивно представил 12 уникальных элементов лепного декора коллекции Ulf Moritz for Orac: карнизы, молдинги, плинтусы, декоративные элементы. Эти решения — для потолков или стен, со встроенной подсветкой или без неё- позволят Вам окунуться в принципиально новый мир 3D. Голые плоские стены превратятся в динамичную комбинацию изогнутых линий, движения, света и тени.  

После презентации гости еще долго общались в дружеской обстановке, рассматривали каталоги продукции LETO и «Ампир Декор», задавали вопросы представителям этих компаний, слушали музыку и наслаждались фуршетом.

Финалом мероприятия стал розыгрыш призов от SEVENSKY: один из гостей получил в подарок iPad, второй – круиз по Скандинавии.

Презентация от SEVENSKY стала первой в цикле мероприятий для дизайнеров. Генеральный директор компании Владимир Леонтьев пообещал, что такие встречи станут регулярными и позволят гостям максимально полно изучить новые коллекции и особенности материалов, чтобы создавать еще более креативные интерьеры для своих клиентов.

SEVENSKY Gallery
300041, Тула, ул. Свободы, 35.
+7 (4872) 55-66-77.
[email protected]

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 июня 2014, в 09:34 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 
Соцсети теряют популярность
Соцсети теряют популярность
Игорь Тихонов: «Мы работаем по-новому»
Игорь Тихонов: «Мы работаем по-новому»