1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сеть «Тарелка» открыла новое кафе в самом центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  5. Сеть «Тарелка» открыла новое кафе в самом центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  6. Сеть «Тарелка» открыла новое кафе в самом центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
Сеть «Тарелка» открыла новое кафе в самом центре Тулы

Сеть «Тарелка» открыла новое кафе в самом центре Тулы

Третье по счету кафе «Тарелка» появилось на проспекте Ленина, 54-а.

Стоит отметить, что сети «Тарелка» успешно удалось занять в Туле нишу качественных, но доступных мест с актуальным интерьером и кухней. Эти кафе сформировали вокруг себя новый класс аудитории, которая разбирается в еде, но не хочет за нее переплачивать и не делает из похода в заведение целого события.

До недавнего времени в Туле было два объекта одноименной сети: «Тарелка» в ТЦ «Лагуна» позиционируется как семейное кафе, там есть детский городок и нельзя курить, а «Тарелка» в «Гостином дворе» – популярное и оживленное  место, прогремевшее минувшим летом благодаря своей необычной открытой веранде прямо на крыше.

В конце 2013 года сеть «Тарелка» успешно запустила собственную службу доставки с простым телефоном 71-74-71, а теперь открыла и третье по счету кафе в самом центре города, на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской.  Новая «Тарелка» получилась просторной, легкой и весенней – большие панорамные окна, много светлого дерева в интерьере, бар с черным потолком и стойкой а-ля Прованс, серо-голубые стены с картинами и потрясающе уютная отдельная зона для больших компаний.

Новая «Тарелка» задумана как некурящая, здесь, как и в «Лагуне», есть детская игровая зона. Ну а в остальном без сюрпризов: пицца из дровяной печи, шашлык на настоящем мангале, неплохая подборка японских блюд, недорогие бизнес-ланчи, бургер, сэндвич, буррито, паста и обширная коктейльная карта.

С 3 марта в кафе появилось и постное меню.

Кстати, в честь открытия в новой «Тарелке» на пр. Ленина, 54-а  действует приятная акция: любая из 12 видов пиццы из дровяной печи – за 195  руб., а любой кофе – всего за 49 руб.

Заказать стол можно по телефону: +7 (4872) 71-75-71, а узнавать свежие новости кафе в официальной группе «Тарелки» ВКонтакте.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 марта 2014, в 11:47 +4
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Бизнес-мамы получат грант в 400 тысяч рублей
Бизнес-мамы получат грант в 400 тысяч рублей
Определена судейская бригада матча «Арсенал» – «Ангушт»
Определена судейская бригада матча «Арсенал» – «Ангушт»