1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Ростелеком»: С новым центром! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  5. «Ростелеком»: С новым центром! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  6. «Ростелеком»: С новым центром! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
«Ростелеком»: С новым Центром!

«Ростелеком»: С новым Центром!

«Ростелеком» решил не дожидаться Нового года: праздник прошёл 27 декабря – в честь открытия обновлённого Центра продаж и обслуживания клиентов.

Новый Центр открыл свои двери по знакомому адресу – на проспекте Ленина, 33. Но внутри – всё совершенно по-другому: комфортно, ярко, стильно! Это большой современный салон связи, где можно получить доступ ко всем услугам компании. Пространство – открытое и интерактивное, оно готово взаимодействовать с вами с первых шагов. Например, сразу при входе расположен терминал электронной очереди: выбираем вопрос, который нам нужно решить (подключить телефон, интернет или цифровое ТВ, проверить техническую возможность, оформить документы и т.д.), получаем талончик – и практически сразу направляемся к нужному специалисту. Девушки-операторы ждут посетителей и готовы быстро и квалифицированно их проконсультировать.

Для тех, кто любит делать всё самостоятельно, в новом Центре продаж и обслуживания работает терминал оплаты, банкомат, а также инфомат для доступа к Единому порталу государственных услуг. Кстати, в новом салоне оборудовано специальное помещение, где клиенты могут получить код доступа на портал госуслуг и цифровую электронную подпись.

Большой популярностью на открытии Центра пользовалась демонстрационная зона интерактивного ТВ: мягкие диванчики и большой экран, на котором можно ознакомиться со всеми возможностями IP TV от «Ростелекома». Здесь гости Центра могли наглядно убедиться в превосходном качестве изображения, опробовать различные сервисы – «Управление просмотром»,  «Видеопрокат», «Караоке», Яндекс-карты, посмотреть погоду, курсы валют. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь! Да, и не забудьте: всё, что вы увидите на экране, можно «перенести» к вам домой – вместе с интерактивным ТВ от «Ростелекома».

Андрей Карташов, директор Тульского филиала ОАО «Ростелеком»:

Андрей Карташов

Главная задача обновлённых центров продаж и обслуживания – предоставить жителям удобный доступ ко всем нашим услугам.

Ярослав Раков, замминистра по информатизации, связи и вопросам открытого управления:

Ярослав Раков

Вскоре откроются аналогичные Центры в Щёкино и Узловой. Спасибо, что развиваете сеть, делая её более комфортной!

В честь открытия нового Центра продаж и обслуживания для посетителей были подготовлены приятные сюрпризы – выступления танцоров, конкурсы, сувениры. Первые абоненты, подключившиеся к услугам в этот день, получили фирменные подарки от «Ростелекома».

Любовь Верина, пенсионерка:

Любовь Верина

Я живу в Киреевске, приехала в Тулу по делам и попала в этот замечательный новый Центр. Помещение большое, удобное, нет очередей, много специалистов, к которым можно сразу обратиться за помощью.

Павел Борисов, водитель:

Павел Борисов

Пользуюсь услугами интернета и ТВ от  «Ростелекома». Был приятно удивлен, увидев новый Центр продаж. Он шикарен! Кстати, свой вопрос решил быстро – спасибо сотрудникам.

Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома»:
Тула, пр. Ленина, 33.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 декабря 2014, в 13:31 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Торговые ларьки в городах хотят отдать продавцам сельхозпродукции
Торговые ларьки в городах хотят отдать продавцам сельхозпродукции
Тульская ГИБДД за неделю поймала 116 пьяных водителей
Тульская ГИБДД за неделю поймала 116 пьяных водителей