1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Разговор длиною в жизнь - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Разговор длиною в жизнь

Разговор длиною в жизнь

Лариса Глотова стала победительницей в номинации «Самые длительные входящие вызовы» в рамках проекта «Жизнь – это общение», который проводит альтернативный оператор мобильной связи Tele2.

Судьба Ларисы полна падений  и взлетов, но любые неприятности делают ее только сильнее, ведь ее жизненная позиция основывается на любви.

«Если ты любишь человека - береги его. Но если ты желаешь его отпустить, то всегда делай это с душой, желая только добра», - делится Лариса.

Сохранять спокойствие и относиться к окружающим с легкостью и оптимизмом победительнице проекта «Жизнь – это общение» во многом помогал любимый человек. Именно благодаря ему она и получила приятные сюрпризы от компании Tele2.

«Сначала мы пользовались SIM-картами разных сотовых операторов, но настоящим открытием стала компания Tele2, о которой мы узнали в самое подходящее время. Мой любимый человек очень скучал по мне, даже когда мы расставались совсем ненадолго, и поэтому мы часами говорили с ним по телефону. Благодаря Tele2 общение было не только приятным, но и совсем незатратным», - отмечает Лариса.

Однако долгие разговоры – это не все ее увлечения. В любое дело она старается вкладывать душу. Сейчас сфера ее интересов находится в области красоты. Недавно, например, она закончила курсы по дизайну ногтей и в ближайших планах совместить хобби и работу в единое целое. А занятия йогой стали для нее настоящим ритуалом:

- Йога – это пластичность. Здесь настолько сложные упражнения, что мастеров йоги я бы могла сравнить с Паганини. Он шедеврально играл на скрипке, а они играют с гибкостью тела.

Можно смело сказать, что Лариса излучает позитивную энергию и заряжает ею всех окружающих, она с легкостью может найти общий язык с любым собеседником. Именно открытость (качество, которое является одной из главных ценностей Tele2) и общительность помогли ей получить признание в номинации «Самые длительные входящие вызовы», а также приятные подарки от альтернативного оператора мобильной связи.

Проект «Жизнь – это общение», проводимый компанией Tele2, продолжается. И совсем скоро вы сможете познакомиться с историей еще одного абонента альтернативного оператора.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2013, в 16:31 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В частный сектор в Пролетарском районе проведут газ
В частный сектор в Пролетарском районе проведут газ
Правительство Тульской области ищет инвестора, готового купить ОАО "Ядрица"
Правительство Тульской области ищет инвестора, готового купить ОАО "Ядрица"