1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Мозговой штурм от Tele2 и MySlo. Стартует третий этап - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Мозговой штурм от Tele2 и MySlo. Стартует третий этап

Мозговой штурм от Tele2 и MySlo. Стартует третий этап

Продолжается интеллектуальная игра «Что бы сделал ты?» в рамках ежегодной программы стажировок «Tele2 Praktik», которую проводят альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и портал Myslo.

Самый активный и сообразительный участник мозгового штурма получит полезный и стильный подарок - планшет Acer Iconia B1-711.

Хотите стать его обладателем? Участвуйте в конкурсе «Что бы сделал ты?» Предлагайте свои креативные решения задач и, возможно, именно вы станете победителем.

Чтобы принять участие в конкурсе «Что бы сделал ты?», необходимо:

  • быть студентом российского вуза
  • с 26 марта по 13 апреля на портале MySlo.ru оставить в комментариях к блогу свои варианты решения задач.

Задания игры подобраны таким образом, чтобы участники могли раскрыть свой творческий потенциал и попробовали применять метод «мозгового штурма» в работе.

В первом этапе конкурса участники предлагали свои варианты сувенирной продукции телекоммуникационной компании для повышения лояльности аудитории.  Интересных мыслей много: головоломки и наушники, конфеты и светоотражатели, паззлы и браслеты. И это только небольшая часть ответов, которые предложили претенденты на приз.

Во втором этапе предлагалось придумать способы регулярных активностей для сплочения коллектива и формирования командного духа. И здесь наши участники проявили завидную изобретательность. Среди вариантов были: организация тематических кружков по интересам и экстремальных городских игр, угощение друг друга и многое другое.

Количество желающих получить планшет растёт с каждым днём. Не упустите свой шанс!

Кстати, для студентов последних курсов Tele2 открыла приятную возможность: они могут пройти стажировку в службе эксплуатации сети либо в коммерческой дирекции Tele2 Тула после прохождения всех отборочных этапов - собеседования, тестирования и увлекательной бизнес-игры. Чтобы подать заявку на участие в программе «Tele2 Praktik», необходимо заполнить анкету на сайте Tele2 в разделе «Карьера». Прием заявок будет проходить до 13 апреля 2014 года.

Подробности о правилах проведения конкурса читайте на сайте Tele2.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 апреля 2014, в 11:51 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Добровольного ЕГЭ в России не будет
Добровольного ЕГЭ в России не будет
Под Тулой разбилась фура
Под Тулой разбилась фура