1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Мозговой штурм от Tele2 и MySlo - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Мозговой штурм от Tele2 и MySlo

Мозговой штурм от Tele2 и MySlo

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и портал MySlo.ru приглашают студентов поучаствовать в интеллектуальной игре «Что бы сделал ты?». Главный приз - планшетный компьютер.

Игра пройдет в рамках ежегодной программы стажировок «Tele2 Praktik». Самый активный и сообразительный участник получит главный приз – планшетный компьютер Acer Iconia B1-711.

Чтобы принять участие в конкурсе «Что бы сделал ты?», необходимо:

• быть студентом российского вуза
с 26 марта по 13 апреля на портале MySlo.ru оставить в комментариях к блогу свои варианты решения задач.

Всего будет опубликовано три задания, описывающих реальные ситуации из жизни компаний.
К каждому из этих заданий участник может оставить один комментарий, который жюри оценит по десятибалльной системе по трем пунктам: «креативность», «практичность», «эффективность».

Победителем станет тот, кто по результатам трех заданий наберет наибольшее количество баллов.
Приз - планшетный компьютер.

Первое задание смотрите тут.

Одновременно с конкурсом проходит прием заявок на участие в программе стажировок «Tele2 Praktik». Совсем скоро некоторые студенты придут на первое собеседование в Tele2 с целью стать стажером Tele2 Тула. Но прежде чем углубиться в заполнение анкет и решение тестовых заданий, приглашаем студентов немного размяться и попробовать выиграть планшет, который пригодится и в учебе, и в работе.

Анастасия Лепендина, студентка тульского филиала РЭУ им. Плеханова, стажер коммерческого направления Tele2 Тула с 2013 года:

- Такие нестандартные конкурсы всегда интересны и привлекательны для молодежи, особенно когда в качестве приза – современные гаджеты. Жаль, что сама не смогу участвовать, ведь я уже, можно сказать, работаю в Tele2 в качестве стажера с 2013 года. Стажировка – прекрасная возможность попробовать свои силы и начать карьеру в столь крупной компании, получить практические навыки, общаясь с опытными и успешными людьми. Тем более что все это можно делать не только без отрыва от учебы, но и получать при этом достойное вознаграждение. Надеюсь, что я оправдаю ожидания и по окончании учебы перейду на постоянную работу в Tele2.

Напомним, что Tele2 проводит программу ежегодной стажировки для студентов российских вузов «Tele2 Praktik», по результатам которой самые успешные кандидаты смогут продолжить работу в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России.


В этом году у учащихся 4-5 курсов тульских вузов есть шанс попасть на стажировку в службу эксплуатации сети и коммерческое подразделение Tele2 Тула. Кандидатам предстоит пройти несколько этапов отбора: собеседование, тестирование и увлекательную бизнес-игру.

Чтобы подать заявку на участие в программе «Tele2 Praktik» , необходимо до 13 апреля 2014 года заполнить анкету на сайте Tele2 в разделе «Карьера», а интересующие вопросы можно задать по электронной почте [email protected].

Подробности о правилах проведения конкурса читайте на сайте tele2.ru. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 марта 2014, в 12:55 0
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
MySlo запускает проект «Ценопад»
MySlo запускает проект «Ценопад»
Тульские следователи обеспечат справедливое судопроизводство в Крыму
Тульские следователи обеспечат справедливое судопроизводство в Крыму