1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Kingsman Advisory Ltd отзывы: выводит брокер деньги или нет? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Kingsman Advisory Ltd отзывы: выводит брокер деньги или нет?

Kingsman Advisory Ltd отзывы: выводит брокер деньги или нет?

Kingsman Advisory Ltd – представитель брокерских компаний нового типа, который не так давно вышел на пространство СНГ, но уже успел надежно на нем закрепится.

Его главная особенность кроется в широком спектре услуг, которые не ограничиваются одним лишь обеспечением доступа к торговле на финансовых рынках. Компания также предоставляет образовательные материалы, социальный трейдинг, сигналы на основе технического анализа и т. д. И если просмотреть имеющиеся в Сети отзывы о Kingsman Advisory Ltd, то они лишь подогревают интерес к более близкому знакомству с брокером.

Отзывы о Kingsman Advisory Ltd: платят здесь или нет?

В ветках обсуждения тематических пабликов в интернете уже оставлено немало отзывов о Kingsman Advisory Ltd. К примеру, ознакомиться с мыслями реальных клиентов можно в группах ВК/ОК, а также на следующих широко распространенных интернет-платформах:

  • Rucoins;

Каждый, кто познакомится с отзывами о Kingsman Advisory Ltd, заметит – деньги клиентам выводятся четко по регламенту в указанный срок. Так что какие-либо сомнения по части благонадежности можно отбросить.

К тому же в отзывах о Kingsman Advisory Ltd немало указаний на то, чем же действительно брокер привлекает широкий круг пользователей. Речь об обучении, социальном трейдинге и сигналах. Поэтому из комментариев можно получить полезную информацию об отдельных экспертах, а также о результатах инвестирования.

Торги по сигналам

Kingsman Advisory Ltd создавали, как классического CFD-брокера. Однако в силу того, что его прибыль напрямую зависит от того, насколько успешны клиенты, компания заинтересована им помогать. Поэтому на платформе реализованы две интересные услуги. Первая – Social Trading. Она позволяет выбрать одного или нескольких экспертов и подключить автокопирование сделок на свой счет. Делается это крайне просто. Для начала следует зарегистрироваться и пополнить счет. Затем необходимо открыть платформу и обратить внимание на колонку, находящуюся справа от графика.

Kingsman-Advisory-Ltd-torgiviy-signaliy.png

Здесь отображаются лучшие эксперты с отображением цифр их доходности. Нажав на любого из них, можно перейти в профиль, где приведено больше статистических данных об их торговле. Чтобы сориентироваться в многообразии вариантов, система предлагает подсказки. Если нажать на значок в правом верхнем углу, то можно открыть рейтинги экспертов, которые:

  • получили высшую оценку;

  • наиболее копируемые;

  • самые прибыльные;

  • профессионалы.

Kingsman-Advisory-Ltd-signaliydc5c61b2e0cbbe78.png

Вторая услуга – сигналы технического анализа. Чтобы их отобразить, необходимо воспользоваться специальным переключателем.

Kingsman-Advisory-Ltd-torgiviy-signaliy-2.png

Каждая рекомендация, как можно видеть, имеет краткое описание того, что и как должно произойти. Кроме того, если нажать на него, то информация отобразится графически. К примеру, вот как на графике будет выглядеть первая рекомендация по GBPCHF.

Kingsman-Advisory-Ltd-signaliy-2.png

Используя возможности обеих этих услуг, можно начать весьма неплохо зарабатывать. При этом пользователи руководствуются своими предпочтениями. Кто предпочитает пассивный заработок, обычно останавливается на социальном трейдинге. Ну а кто хочет лучше разбираться, как двигается рынок, обращают внимание на сигналы.

Отзывы о Kingsman Advisory Ltd показывают, что если соблюдать осторожный риск-менеджмент, то даже торги по рекомендациям приносит от 10% ежемесячно. Ну а некоторые трейдеры в разделе Social демонстрируют и более головокружительные результаты. Только важно понимать: чем выше показатель доходности, тем больше риски.

Обучение в Kingsman Advisory Ltd

Для тех, кто хочет приобрести ценные знания по работе рынков, Kingsman Advisory Ltd тоже предусмотрел приятный сюрприз. Во-первых, брокер щедро делиться различными образовательными материалами. Среди них:

  • переводы статей об алгоритмах торговли;

  • электронные учебники;

  • интерактивные Quiz, где проверяют свой уровень понимания ценового движения.

Во-вторых, клиентам брокера доступна торговля с аналитиком один на один. Это хороший вариант как для новичков, так и для профи. Первые смогут сразу приобрести правильный взгляд на рынок. Информация от практикующего трейдера позволяет быстро сформировать правильные паттерны. А это убережет от ряда ошибок, которые особенно болезненно воспринимаются именно на старте. Ну а если говорить об опытных трейдерах, то им откроется возможность углубить свои познания.

Эксперт в ходе созвонов может помочь тем, кто уже обладает базовыми знаниями, но еще не вышел на стабильный заработок, такими вещами:

  1. Работа над дисциплиной: составление распорядка дня, торгового плана.

  2. Советы по управлению капитала: схемы осторожного риск-менеджмента, предотвращение овертрейдинга, контроль эмоционального фона.

  3. Составление торговой стратегии с учетом своих особенностей. Сюда входит выбор комфортного таймфрейма, определение ключевых сетапов.

Глядя на подобный сервис, проще понять благодарственные отзывы о Kingsman Advisory Ltd. Поскольку при наличии упорства и соответствующей работоспособности в комплексе с такой поддержкой не составит труда стать хорошим трейдером.

Обзор торговых условий

  1. Минимальный депозит: $250.

  2. Количество видов аккаунтов: 4 разновидности.

  3. Валюта фондирования: USD.

  4. Торговые комиссии: отсутствуют.

  5. Спреды: плавающие.

  6. Исполнение ордеров: рыночное.

  7. Минимальный объем: от 0.01 лота.

  8. Максимальный уровень плеча: 1:1000.

Ассортимент активов

Kingsman Advisory Ltd приятно порадует тех, кто хочет иметь под рукой широкий круг активов. Брокер поддерживает торговлю:

  • валютными парами;

  • фондовыми индексами;

  • акциями крупных корпораций;

  • металлами;

  • с/х товарами;

  • нефтью и газом;

  • криптовалютами.

Вообще, такой набор инструментов можно видеть у любого CFD-брокера, а таких немало. Но Kingsman Advisory Ltd позаботился о том, чтобы ассортимент внутри каждой из этих категорий был довольно широким. Поэтому тут сотни акций, столько же криптовалют и так далее.

Заключение

Убедившись после изучения отзывов о Kingsman Advisory Ltd, что здесь честно выплачивают деньги, можно смело регистрировать аккаунт и приступать к заработку денег. Для этого здесь созданы все условия. Ну а дополнительный сервис брокера позволит каждому найти свой путь в трейдинге и инвестициях.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле мужчина упал с 6 этажа в сугроб и выжил
В Туле мужчина упал с 6 этажа в сугроб и выжил
Что такое Лессе-Пассе и как его получить
Что такое Лессе-Пассе и как его получить