1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Как управлять просмотром интерактивного телевидения от «Ростелеком» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Как управлять просмотром интерактивного телевидения от «Ростелеком»

Как управлять просмотром интерактивного телевидения от «Ростелеком»

Продолжаем серию публикаций про интерактивное телевидение от «Ростелеком». Рассмотрим, пожалуй, самый привлекательный его сервис — «Управление просмотром».

Функция управления просмотром позволяет телезрителю быть независимым от телетрансляции и смотреть любимые фильмы и передачи в удобное для себя время.

Семья Гречишкиных собирается перед телевизором каждый вечер и, как правило, смотрит передачи и фильмы, идущие в дневном эфире.

Подключив интерактивное телевидение около года назад, эта семья и не подозревала, что в их доме появится не просто телеприставка, а настоящий друг и помощник.

Ирина Гречишкина

Для меня главное в интерактивном телевидении — это возможность поставить передачу на паузу. У меня дети, и надо успеть приготовить ужин, сделать много дел. Если какая-то передача идет в прямом эфире, а мне нужно отойти от телевизора, я нажимаю на паузу, делаю дела, а потом возвращаюсь и смотрю дальше.

Вечером, когда вся семья Гречишкиных в сборе, они вместе решают, что посмотреть из дневных программ и смотрят любимые фильмы и передачи, не тратя время на просмотр рекламы.

Архив «Ростелекома» позволяет хранить трехдневный эфир практически всех каналов. При этом не надо ставить на запись, достаточно просто перемотать изображение как на видеомагнитофоне. Кстати, по количеству лайков того или иного фильма можно понять, насколько он интересен. Также любимый фильм или программу можно записать, они будут храниться у вас столько, сколько нужно, и вы сможете пересматривать их в любое время.

Теперь отпали семейные споры, кто и что будет смотреть вечером. Сначала можно посмотреть любимый фильм, а потом сериал или шоу, которые идут по разным каналам в одно время.

В следующих новостях из этой серии мы расскажем о том, как смотреть лицензионные фильмы, не выходя из дома, узнать курс валют, о пробках на дорогах и как можно учиться, не отходя от телевизора.

 

Хотите подключиться и управлять своим телевидением дома? Звоните по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или заходите на сайт.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 августа 2014, в 17:42 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
За выходку фанатов «Зенит» заплатит 420 тысяч рублей
За выходку фанатов «Зенит» заплатит 420 тысяч рублей
Юные футболисты «Арсенала-2000» выступают на берегах Волги
Юные футболисты «Арсенала-2000» выступают на берегах Волги