4. Юные футболисты «Арсенала-2000» выступают на берегах Волги - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные футболисты «Арсенала-2000» выступают на берегах Волги

Со 2 по 9 августа в Волгограде и Волжском проходит финальный турнир первенства МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 2000 года рождения.

В соревнованиях принимают участие 16 лучших команд, в том числе и тульский «Арсенал» (тренер Юрий Павлов). На предварительном этапе дружины были разбиты на четыре группы. Наша команда, вместе со сверстниками «Выбор-Курбатово» (Воронежская область), ФК «Калуга» и «Авангард» (Курск), попала в группу «В».

В стартовом поединке 2 августа туляки с минимальным счетом уступили калужанам — 0:1. Это поражение не позволило подопечным Юрия Павлова продолжить борьбу за медали. И это несмотря на то, что юные канониры 3 августа одолели «Выбор-Курбатово» — 1:0, а 5 августа сыграли вничью с безоговорочным лидером группы «Авангардом» — 1:1.

Набрав одинаковое количество очков с ФК «Калуга» наши ребята по результату личной встречи заняли лишь третье место в группе и на втором этапе финального турнира поборются за 9−16 места.

Уже 6 августа первым соперником туляков на данной стадии соревнования будут юные футболисты воронежского «Факела».

6 августа 2014, в 17:32 +1

Как управлять просмотром интерактивного телевидения от «Ростелеком»
Тулячка на 30 часов застряла в аэропорту Туниса из-за банкротства «Лабиринта»