1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Как осуществить все «хотелки»? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Как осуществить все «хотелки»?

Как осуществить все «хотелки»?

Волшебная палочка, которая решит все трудности в жизни, в карьере и в бизнесе, существует! Никаких «ахалай-махалай» - все по-настоящему.

О чем вы мечтаете помимо наступления долгожданной весны? В детстве наверняка каждый из нас мечтал обладать волшебной палочкой, чтобы можно было получить самую желанную игрушку, сладость, щенка или даже братика/сестренку.;)

Что можно сказать сейчас, с высоты лет? А ведь мало что изменилось! Ну разве что «хотелки» стали подороже да помасштабнее.

А в глубине своего сознания мы все так же стремимся найти некий волшебный артефакт (систему, книгу, тренинг, человека), который поможет нам решить свои трудности: в бизнесе, карьере, жизни. Конечно, это уже не мечты о волшебной палочке. По крайней мере, мы надеемся, что у вас это не так. Это реальные действия по нахождению и внедрению лучших знаний, опыта успешных людей в свою жизнь и бизнес. Никаких “ахалай-махалай” - все по-настоящему.

Хотя иногда, действительно, удается найти великолепную технологию или методику, которая будет помогать всю оставшуюся жизнь.

Именно такой технологией является майнд-менеджмент. В феврале этого года в Туле уже проходил тренинг Сергея Бехтерева «Майнд-менеджмент: результат с удовольствием». Кстати, кто еще не видел - посмотрите новостной ролик о мероприятии:

Так вот, эта система решения задач с помощью интеллект-карт действительно помогает достигать результата быстрее.

Специально для тех, кто хочет выстроить единую панель управления компанией и организовать командную работу подчиненных, - корпоративный тренинг по майнд-менеджменту!

Участвуйте в тренинге  Сергея и Виктории Бехтеревых: «Майнд-менеджмент: панель управления бизнесом». Вы узнаете и примените много полезных приемов для эффективного управления. Этот тренинг рекомендует один из лучших бизнес-тренеров России в области управления поступками подчиненных - Александр Фридман.

Узнайте подробности и оставьте заявку на сайте мероприятия

Кстати, если вы успеете зарегистрироваться до 10 апреля, в подарок получите видеотренинг Сергея Бехтерева: «Формула силы власти: как избежать 7 смертных грехов менеджера» стоимостью 4900 рублей.

Дата тренинга: 19 апреля.
Время проведения: с 10.00 до 18.00.
Стоимость участия: 10 тыс. руб.

Скидка 10% командам от 5 человек и участникам предыдущих тренингов компании
«Профессиональные бизнес-события».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 марта 2014, в 12:00 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские каратисты отличились в Подмосковье
Тульские каратисты отличились в Подмосковье
В Тульской области улетели в кювет четыре авто
В Тульской области улетели в кювет четыре авто