1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Какой хостинг купить для сайта? Обзор провайдера HostiMan - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Какой хостинг купить для сайта? Обзор провайдера HostiMan

Какой хостинг купить для сайта? Обзор провайдера HostiMan

Использование любого сайта или сервиса для бизнеса и взаимодействия с клиентами, требует наличия качественного хостинга, обеспечивающего стабильную работу.

Сегодня именно таким хостинг-провайдером, услугами которого пользуется огромное количество заказчиков в различных регионах страны, является HostiMan, предоставляющий широкий спектр необходимых для работы возможностей. Почему купить хостинг для сайта – HostiMan, предпочитает огромное количество владельцев самых разных сервисов и ресурсов в сети?

Хостинг-провайдер, с которым легко, удобно и комфортно

Сегодня HostiMan представляет собой один из лучших виртуальных хостингов, представленных пользователям в идеальном соотношении доступной цены и высокого качества предоставляемых услуг. Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов и заказчиков, провайдер использует надежное серверное оборудование, включающее в себя память современного поколения DDR4, SSD диски и процессоры Xeon.

Каждый клиент, посетивший официальный сайт провайдера https://hostiman.ru/hosting, сможет ознакомиться с более 190 вариантами дизайнерских решений, воспользовавшись которыми он сможет сделать свой ресурс более привлекательным, удобным и практичным. Воспользовавшись предложениями провайдера, даже новичок, которые не разбирается во многих тонкостях, сможет разработать для себя качественный и эффективный ресурс.

Отличительной особенностью этого провайдера и его услуг, является предоставление защиты от DDOS атак на всех тарифных планах, без дополнительной оплаты.

Все тарифные планы провайдера отличаются высокими лимитами, поэтому за счет расширенных возможностей оперативной памяти и процессора, загрузка любых сайтов становится максимально быстрой, а индексация поисковиков Google и Яндекс, более стабильной.

К удовольствию тех, кто только ищет надежного и успешного хостинг-провайдера для сотрудничества, HostiMan предлагает воспользоваться бесплатным периодом тестирования хостинга на протяжении 30 дней. Это позволит потенциальному заказчику ознакомиться со всеми возможностями и протестировать некоторые услуги самостоятельно, чтобы решить, действительно ли они необходимы ему в работе.

Хостинг-провайдер HostiMan – это официальный деловой партнер, который имеет лицензию и исправно платит все налоги, поэтому свободно работает на территории РФ. Для удобства всех клиентов, оплатить услуги компании можно 30 самыми разными способами, в том числе и по безналичному расчету.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как выглядят самые дорогие квартиры Тулы
Как выглядят самые дорогие квартиры Тулы
Два подростка в Туле украли у пенсионера печку
Два подростка в Туле украли у пенсионера печку