1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Дорогу малому бизнесу! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Дорогу малому бизнесу!

Дорогу малому бизнесу!

Представители Сбербанка рассказали на пресс-конференции о поддержке, оказываемой им малому и среднему бизнесу.

Одним из лидеров в сфере кредитования малого бизнеса является, разумеется, Сбербанк России. Об этом говорят цифры: за 2013 год выдано более 1300 кредитов коммерсантам на сумму более 2 млрд. рублей. Для предпринимателей здесь созданы все условия. Для клиентов банка существует более десяти видов кредитов. Также с 1 августа текущего года предпринимателям предлагаются беспрецедентные условия рефинансирования кредитов, полученных в других банках. В рамках программы рефинансирования действует целая линейка продуктов, каждый из которых отвечает своим целям и задачам.

«Бизнес-оборот»: на рефинансирование кредитов, полученных на пополнение оборотных средств.

«Бизнес-инвест»: на инвестиционные цели: приобретение основных средств, модернизацию производства, ремонт основных активов.

«Бизнес-проект»: на рефинансирование кредитов, полученных на расширение действующего бизнеса или открытие новых направлений.

«Бизнес-рента»: на пополнение оборотных активов или инвестиционные цели.

При этом процентная ставка одна из самых низких на рынке - от 10% годовых в рублях, а срок кредитования составляет до 10 лет. Комиссия за выдачу отсутствует, а процесс оформления кредита займет от 5 календарных дней. Менеджер Сбербанка приедет в ваш офис и поможет подготовить все необходимые документы за день.

Это привлекательное предложение доступно для клиентов с годовой выручкой до 400 млн рублей и суммой кредита от 3 млн. рублей.

Помимо этого с декабря 2012 года начал свою работу первый Центр поддержки бизнеса, расположенный по адресу: Тула, пр. Ленина, 85. Здесь предприниматели могут получить консультации не только от Сбербанка, но и от его партнеров, к примеру, страховых компаний. Таким образом, комплексный подход к оказанию услуг позволяет клиентам банка получить в одном месте все необходимое для начала своего бизнеса. Также Центр предоставляет абсолютную бесплатную услугу аренды конференц-залов и переговорных для проведения встреч, семинаров и тренингов. Учите своих партнеров и обучайтесь сами, а Сбербанк в этом поможет!

Сеть Центров развития бизнеса расширяется. В Туле появился еще один - на Крестовоздвиженской площади, 1. Такой же Центр открылся в Алексине на ул. Пахомова, 7. В планах - открытие ЦРБ в Новомосковске и других крупных муниципальных образованиях региона. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 октября 2013, в 17:37 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульский теннисист начал турнир в Швейцарии с победы
Тульский теннисист начал турнир в Швейцарии с победы
В тульской школе ребенок заболел энтеровирусной инфекцией
В тульской школе ребенок заболел энтеровирусной инфекцией