1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Дом.ru подключил первого абонента Дом.ru 2.0. - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Дом.ru подключил первого абонента Дом.ru 2.0

Дом.ru подключил первого абонента Дом.ru 2.0

26 мая тульский филиал Дом.ru подключил первого абонента Дом.ru 2.0. Честь стать первопроходцем выпала Андрею Игоревичу Макарову.

Визит в квартиру абонента начался с фразы «Боже, как вас много…». Для первого подключения делегация собралась немаленькая: директор филиала, бригадир техников по подключениям, сам техник и журналист. Но шок от большого количества визитёров прошёл быстро, и приятные подарки скрасили неожиданный визит.

Техник приступил к работе, а Александр Аникин, директор филиала, предложил не тратить время зря и, пока идёт настройка оборудования, ознакомиться с сервисом «мультискрин».

После установки приложения возникла небольшая заминка, абонент не помнил свой логин и пароль. Ситуацию урегулировали одним звонком на горячую линию, и через 2 минуты Александр Аникин уже рассказывал о новых функциях, разъяснял, что такое «мультискрин», и демонстрировал его возможности.

Для абонента было приятным открытием, что теперь не нужно делить телевизор с женой, а каждый может смотреть, что захочет, на разных устройствах. А новость о том, что можно будет досмотреть футбол на лавочке в сквере воинов-интернационалистов, где установлен бесплатный wi-fiот«Дом.ru», вызвала восторг и появилось желание сделать это немедленно.

К моменту, когда презентация новых сервисов закончилась, техник сообщил, что всё готово и можно пользоваться приставкой.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 мая 2014, в 13:53 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Многофункциональный центр LikёrkaLoft готовится к открытию
Многофункциональный центр LikёrkaLoft готовится к открытию
Тульский молочный комбинат наградил любителей йогурта ценными призами
Тульский молочный комбинат наградил любителей йогурта ценными призами