1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Что такое часовой ломбарда и чем он занимается - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Что такое часовой ломбарда и чем он занимается

Что такое часовой ломбарда и чем он занимается

«ХРОНОСКОП» - качество и стиль. Швейцарские часы премиум брендов с 15% скидкой. Выкуп, обмен, ремонт. Эксклюзив в Москве.

Компания «ХРОНОСКОП» - официально аккредитованный часовой ломбард, предлагает своим клиентам в Москве:

  • постоянно обновляемый каталог часов со скидками до 15%;
  • драгоценные изделия, элитные сумки, телефоны и аксессуары;
  • срочный выкуп хронометров по рыночной стоимости;
  • залог, обмен и услуги комиссии часов;
  • экспертизу, рыночную онлайн-оценку изделий;
  • техобслуживание и ремонт часов.

Мы предлагаем только оригинальные модели швейцарских часов, элитные хронометры премиальных брендов: Audemars Piguet, Breitling, Breguet, Chopard, Corum, Franck Muller, Hublot, Longines, Maurice Lacroix, Omega, Rolex, Ulysse Nardin. Часов с усложнениями и антикварные модели. К каждому экземпляру прилагаются документы, гарантия ломбарда, упаковочная коробка.

Продажа швейцарских часов

Выбрать, примерить и купить брендовые часы вы можете в охраняемом офисе в центре Москве. Есть возможность забронировать желаемую модель аксессуара – как только часы появятся у нас, мы немедленно уведомим вас об этом.

Выбрать и купить часы вы также можете онлайн – через форму онлайн-заказа в нашем каталоге. Каждый экземпляр хронометра имеет фото, описание, подробный список характеристик и стоимость. Оформите заявку, оплатите товар, и мы доставим вам его на дом в Москве, либо отправим в любую точку РФ по указанному адресу.

Подлинность, чистота, исправность и точность хода часов – гарантированы, скидки могут составить до 10-15% от рыночной стоимости.

Срочный выкуп

Если вы решили обновить свои швейцарские часы, хотите более современную или статусную модель, срочно нуждаетесь в деньгах, мы готовы выкупить у вас аксессуар по рыночной стоимости.

Выкуп дорогих часов производится в соответствии с законодательством России. В ломбарде часы будут обязательно проверены на подлинность, историю и техническое состояние, после чего оценены по рынку (учитываются актуальность, востребованность, состояние, комплектация каждой модели).

Мы готовы выкупить ваши часы за 95% стоимости новых при оптимальном состоянии, наличии документов и упаковочной коробки. Оценка онлайн занимает до 5 минут. Выкуп производится в нашем офисе. Вся сумма выплачивается сразу – наличными или на банковскую карту. Есть возможность выезда нашего специалиста-оценщика на дом к продавцу в Москве с полным оформлением сделки.

При желании вы можете выбрать в нашем магазине любую модель часов и купить ее с доплатой – стоимость вашего старого хронометра будет зачтена в стоимость нового. Также можно получить заем под залог часов на выгодных условиях.

Все сделки в нашем ломбарде - конфиденциальны и официальны. При покупке или продаже часов оформляется официальный договор, сделка страхуется, выдается гарантия ломбарда. По гарантии вы сможете в течение года произвести бесплатное сервисное обслуживание и ремонт хронометра.

По желанию владельцев часов мы также выполняем ремонт, чистку, смазку, калибровку и размагничивание, удаление внешних дефектов и полировку швейцарских часов. Наши часовщики проходят обучение на заводах в Швейцарии, располагают необходимой диагностической аппаратурой и инструментом, доступом в оригинальным комплектующим.

ООО «ХРОНОСКОП»
ОГРН: 1217700328120
ИНН: 9710090823
КПП: 771001001

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Стал известен ожидаемый срок действия вакцины от COVID-19
Стал известен ожидаемый срок действия вакцины от COVID-19
В Туле состоялся «Матч звезд» Студенческой хоккейной лиги: фоторепортаж
В Туле состоялся «Матч звезд» Студенческой хоккейной лиги: фоторепортаж