1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Автокласс» представил новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  5. «Автокласс» представил новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  6. «Автокласс» представил новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
«Автокласс» представил новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма»

«Автокласс» представил новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма»

16 мая в дилерском центре «Автокласс» прошел праздник с увлекательными творческими конкурсами и специальными предложениями от официального дилера Mitsubishi Motors в Туле. В рамках мероприятия была презентована обновленная модель легендарного внедорожника Mitsubishi Outlander.

Кульминацией праздника стал творческий конкурс, победителю которого «Автокласс» подарил iPad mini. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было нарисовать Outlander своей мечты и быть владельцем автомобиля Mitsubishi.


Счастливая обладательница iPad mini Ирина Заварзина

Самым лучшим художником по итогам голосования стала Ирина Заварзина, а поощрительные призы от дилерского центра получили Андрей и Анатолий.

Вручение поощрительного приза Владимиру (слева)

Еще один победитель - Анатолий (справа)

Помимо конкурса каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по оригами и создать свой шедевр из бумаги.

Существенные изменения нового Mitsubishi Outlander  коснулись дизайна передней части, были улучшены технические характеристики подвески, системы вариатора и шумоизоляции. Решетки радиатора, передний и задний бампер, 18’’ колесные диски с легкой руки дизайнеров были также преображены. Что касается технических решений, появились расширители колесных арок и задние комбинированные LED фонари. Для ряда комплектаций появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.

Новый Mitsubishi Outlander получил существенные изменения в дизайне, настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора.

Бестселлер модельной линейки Mitsubishi, обновленный Outlander позволит своему владельцу ощутить максимальный комфорт и удовольствие от вождения, чувствуя себя в полной безопасности.

Новый Outlander  – это внедорожник с выразительным дизайном, включающий в себя последние разработки компании Mitsubishi и проверенную временем исключительную надежность на российских дорогах.

Официальный дилер Mitsubishi Motors в Туле
Группа компаний «Автокласс»
Тула, Новомосковское шоссе, 17
Тел. 21-31-31
www.avtoklass-mitsubishi.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 мая 2014, в 09:00 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Хорошим заёмщикам с плохой кредитной историей посвящается
Хорошим заёмщикам с плохой кредитной историей посвящается
Полицейских заставят извиняться перед задержанными
Полицейских заставят извиняться перед задержанными