1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В преддверии праздников в салонах связи «Ростелекома» стартовала выгодная акция на смартфоны - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В преддверии праздников в салонах связи «Ростелекома» стартовала выгодная акция на смартфоны

В преддверии праздников в салонах связи «Ростелекома» стартовала выгодная акция на смартфоны

В преддверии 23 Февраля и 8 Марта приобрести смартфон можно с выгодной скидкой.

В салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru стартовала акция «Активируй скидку на смартфон». Акция распространяется на популярные модели ведущих мировых производителей: Honor, Samsung, Huawei, Xiaomi, ZTE, Apple, Realme.

«Предоставление жителям страны доступа к удобным технологичным цифровым продуктам и сервисам — это один из наших приоритетов. Общение, дистанционное образование, телемедицина, безопасность и другие сферы повседневной жизни основаны на передовых цифровых технологиях. И приобретение современных пользовательских устройств, особенно смартфонов, не должно быть для клиентов обременительным», — отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин.

Скидку до 3-х тысяч рублей можно получить при покупке акционного смартфона вместе с аксессуаром. Смартфоны традиционно являются одной из самых популярных категорий подарков среди технологичных товаров на российском рынке.

Акция «Активируй скидку на смартфон»1 в салонах2 связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru действует до 10 марта 2021 года включительно. Адреса салонов связи, участвующих в акции, можно посмотреть по ссылке.

 

1 Акция «Активируй скидку на смартфон. Февраль-2021» действует с 16 февраля по 10 марта 2021 года. Продавец акционного товара ООО «Ростелеком – Розничные системы» (Место нахождения: 108811, г. Москва, п. Московский, 22 км. Киевского шоссе, д.6 стр.1. ОГРН: 1047855105650). Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве акционного товара, сроках, месте и порядке получения на shop.rt.ru.

2 Под салоном «Ростелекома» понимаются Центры продаж и обслуживания организатора Акции – ООО «Ростелеком – Розничные системы».
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 февраля 2021, в 13:55
Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
По факту крупного пожара в Алексине возбудили уголовное дело
По факту крупного пожара в Алексине возбудили уголовное дело
В Тульской области задержали мужчину с 45 кг наркотиков
В Тульской области задержали мужчину с 45 кг наркотиков