1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Мультибрендовый бутик «Валентина»: Будь модной этой осенью! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Мультибрендовый бутик «Валентина»: Будь модной этой осенью!

Мультибрендовый бутик «Валентина»: Будь модной этой осенью!

Новые стильные коллекции уже ждут вас! Каждая женщина обязательно найдёт здесь то, что непременно захочется иметь в своем гардеробе и поднимет настроение.

Мультибрендовый бутик «Валентина» уже давно и серьезно заслужил любовь и уважение тульских модниц всех возрастов. А всё потому, что работает безупречно, всегда радует покупательниц самыми актуальными и стильными коллекциями одежды, а также помогает сориентироваться в таком сложном и безумно интересном мире женской моды.

Осенняя мода в этом году уютная, мягкая, можно сказать, солнечная. Она позволит вам стать ярким центром осени, даже если за окошком будет серость и дождик.

На пике моды все оттенки коричневого: цвет горького и молочного шоколада, кофейный, какао, венге, песочный, бежевый, карамельный, топленое молоко. Актуален терракотовый или, как его еще называют, цвет палочки корицы. Особенно эффектно он сочетается с голубым – образ получается очень нежным, неповторимым.

Еще один хит сезона – цвет  Red Fire или цвет пламени. Его выбирают страстные натуры, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и независимость. Из этой же палитры – изысканные бургунди и багряный.

Но черный, серый и белый цвета не сдает своих позиций – они по-прежнему обожаемы любительницами классики. 

Силуэты самые разнообразные. В моде как пальто прямого кроя, так и приталенные модели. Если у вас тонкая талия, которую хочется подчеркнуть, то стоит дополнить образ широким ремешком, можно даже с зеклепками – и вы королева осени!

Стиль оверсайз (термин, использующийся в моде для обозначения вещей свободного кроя, а также одежды, которая значительно велика своему хозяину) также не сдает своих позиций и по-прежнему актуален. Многие женщины его полюбили и он уже практически стал классикой.

Помимо классических пальто этой осенью сердца модниц завоевывают короткие и очень теплые стеганые куртки. Их блеск как бы дает отпор надвигающейся непогоде и защищает свою хозяйку от серых осенних будней. Осенью нам просто необходимо быть яркими, тогда никакая хандра нам не страшна!

Отметим, что в бутиках «Валентина» подобрать обновку смогут и миниатюрные девушки, и дамы со статной фигурой.

В этом сезоне на самом пике моды – изделия из кожи и экокожи. Причем речь идет не только о куртках и пальто. Брюки, юбки, платья с кожаными вставками – и вы королева осени!

Мультибрендовый бутик «Валентина» удивляет огромным ассортиментом товаров и тщательно продуманными стильными  коллекциями. Обновление ассортимента происходит каждую неделю, поэтому чем чаще вы будете заглядывать сюда и знакомиться с новинками, тем более индивидуальным, волнующим и соблазнительным станет ваш образ.

Этой осенью «Валентина» с гордостью представляет коллекции двух популярных немецких марок одежды: Rabe и LeComte.

В одежде от Rabe вы будете выглядеть безупречно день за днем.

Для тканей характерны переходы трикотажных элементов в вязаные. Изобилие флористических принтов: графический рисунок с очертаниями цветов и листьев, блеск и декор тканей раскрывают нежный характер коллекции.

Модные свитшоты — must have сезона. Богатый декор, пышный жаккард и необычные структуры буквально притягивают взгляд. Важные слова сезона — удобство и подвижность.

Коллекции LeComte всегда впечатляют идеальным покроем и высоким качеством изготовления. Их стильные образы полны легкости и свежести.

Это воплощение качества, комфорта, удобства и самобытности. Цветовой спектр от спокойных нейтральных оттенков — марципанового, карамельного — и благородной палитры серого до древесных и красноватых оттенков.

LeComte — это баланс выразительных трикотажных образов и легких как перышко текстур. Вставки, жаккард и необычные принты смотрятся современно и актуально.

Помимо коллекций из Германии здесь представлены коллекции одежды из Франции, Белоруссии, России.

Определиться с выбором милым покупательницам помогут профессиональные продавцы-стилисты. К вашему новому образу они  подберут все необходимые аксессуары: шляпку, сумочку, бижутерию.

Мультибрендовый бутик «Валентина» работает в Туле по трем адресам:

  • ул. Болдина, 86,
  • ТРЦ «Макси», 2-й этаж,
  • ТЦ «Утюгъ», 1-й этаж.

О новых коллекциях, всех акциях, скидках и бонусах своим клиентам «Валентина» рассказывает на страничке бутика в Инстаграм и ВКонтакте. Добро пожаловать в мир моды, красоты и стиля!
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 октября 2020, в 08:38

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Банк России приглашает туляков на день открытых дверей
Банк России приглашает туляков на день открытых дверей
Погода в Туле 1 октября: сухо, ветрено, до +22 градусов
Погода в Туле 1 октября: сухо, ветрено, до +22 градусов