1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ГК «АГРОЭКО» открыла 500 новых вакансий для жителей Воронежской и Тульской областей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ГК «АГРОЭКО» открыла 500 новых вакансий для жителей Воронежской и Тульской областей

ГК «АГРОЭКО» открыла 500 новых вакансий для жителей Воронежской и Тульской областей

В агрохолдинг требуются водители, механизаторы, инженерно-технический персонал, трактористы и операторы на фермы.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и в силу неблагоприятных экономических условий, люди начинают терять работу и стабильный заработок. Особенно ощутимо это для жителей небольших деревень и сел.

ГК «АГРОЭКО» приняла решение  активизировать работу по поиску и найму сотрудников, как на уже существующие, так и на новые комплексы. Среди предлагаемых вакансий: водители, механизаторы, трактористы, мойщики,  инженерно-технический персонал, операторы на фермы.

В Тульской области (Куркинский, Воловский, Ефремовский районы) в течение этой весны будет открыто порядка 200 вакансий

Для персонала предусмотрено бесплатное питание, спецодежда, доставка до места работы, собственная продукция по льготной цене.

Отрасли сельского хозяйства и животноводства являются стратегическими, обеспечивающими продовольственную безопасность страны. Понимая социальную важность своих объектов, ГК «АГРОЭКО» принимает все возможные меры для создания условий для жителей села, в которых можно комфортно трудиться и достойно зарабатывать.

 

Группа компаний «АГРОЭКО» была основана в 2009 году, в ее структуре сейчас 38 производственных объектов в Воронежской и Тульской областях, в числе которых фермы, комбикормовые заводы, селекционно-генетический центр, автотраспортные предприятия

В Тульской области предприятия «АГРОЭКО» расположены в трех районах. Это шесть свиноферм: «Марьинская», «Сергиевская», «Юдинская», «Ефремовская», «Натальинская», «Новотроицкая», карантин «Красавский», куркинская станция искусственного осеменения и элеватор, завершается строительство комбикормового завода мощностью 20 тонн/час.

Сейчас на объектах компании трудятся чуть менее 500 человек, после запуска комбикормового завода только на нем -  число рабочих мест увеличится еще примерно на 100. Для инженерного персонала в Куркино строится многоквартирный дом, каждая квартира в котором будет отделана и мебелирована. 

Активное включение ГК «АГРОЭКО»  в процесс благоустройства сельских территорий стало новым этапом жизни Воловского, Ефремовского и Куркинского районов. Теперь их жителям не нужно ехать несколько часов на работу в соседние районы, а условия жизни на малой родине стали удобнее.

 

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону: 
8-910-700-73-10 или [email protected].

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 апреля 2020, в 11:18

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Правительстве утвердили максимальный размер кредитов для обращений о кредитных каникулах
В Правительстве утвердили максимальный размер кредитов для обращений о кредитных каникулах
На Масловско-Песоченском водозаборе в Туле произошла коммунальная авария
На Масловско-Песоченском водозаборе в Туле произошла коммунальная авария