1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Ешь, пей, пой, танцуй: «Сансара» – не просто ресторан! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Ешь, пей, пой, танцуй: «Сансара» – не просто ресторан!

Ешь, пей, пой, танцуй: «Сансара» – не просто ресторан!

«Сансара» – новый караоке-ресторан. Здесь не только отменная кухня, оригинальная программа, но и выгодные скидочные предложения, каких нет ни в одном ресторане!

Выходные созданы для того, чтобы можно было забыть о работе и просто наслаждаться жизнью. А чтобы жизнь была насыщенной, нужно обязательно пополнить её свежими впечатлениями, пообщаться с друзьями. Именно поэтому многие всю неделю ждут с нетерпением выходных: обновить и пополнить внутреннюю энергию.

Открывшийся в пятницу, 20 декабря, караоке-бар-ресторан «Сансара» приглашает туляков от души отдохнуть и забыть о рутине трудовых будней.  

Расположение и интерьер

Ресторан «Сансара» расположился в центре Тулы на ул. 9 Мая, 3. Его интерьер отлично вписывается в стандарты современного пространства для отдыха.
 
 
Просторный зал с уютными диванчиками состоит из  лаунж-зоны с приглушенным светом и светлой просторной части для тех, кто пришел активно провести вечер. Между ними сцена, танцпол и бар. Места 
хватит всем. 
 
 
  
 

Уже в первый вечер «Сансара» объединила десятки людей, соскучившихся по качественному караоке! Шоу-программа с ведущим и диджеем, танцы, конкурсы, скидки и подарки и, конечно же, песни! 

Не просто караоке

Почему так много поклонников у караоке? Потому что только в таких заведениях посетители могут определять, какая музыка будет звучать в течение вечера. И вечер всегда будет уникальным и неповторимым! 

А кроме этого, пение - отличный способ разрядиться, снять стресс и абстрагироваться от проблем – психологи это подтверждают! 

 

Вечер в караоке-баре никогда не будет скучным, так что если душа просит песен, не нужно себя ограничивать! Караоке-бар «Сансара» — это прекрасное место, где вы сможете и «на других посмотреть», и «себя показать»!

Не секрет, что иногда микрофон берут и те, кто не может похвастать шикарными голосовыми данными. В «Сансаре» этот нюанс решен очень легко.

Караоке в «Сансаре» – это профессиональная система с великолепным звуком, огромная подборка песен во всех стилях музыки и необычный формат – караоке со звездами. В «Сансаре» вы сможете спеть в караоке с профессиональными вокалистами и почувствовать себя настоящей звездой сцены. Сюда приходят те, кто любит и умеет петь, потому что обстановка ресторана, оборудование и особый формат позволяют в полной мере раскрыть свои вокальные способности и сорвать бурю аплодисментов.

В «Сансаре» вы всегда будете петь великолепно!

  

Это новый формат, который меняет саму культуру караоке. С открытием бара-ресторана «Сансара» караоке в Туле – это всегда яркий, интересный и приятный для всех вечер. 

А для тех, кто уверен в своих силах, здесь будут проводиться караоке-батлы. 

А 29 и 30 декабря в «Сансаре» пройдут тропические вечеринки. Приходите проводить уходящий год жарко!

Помимо караоке-вечеров в «Сансаре» обязательно будут проходить тематические вечеринки. Например, дискотека 90-х. 

Администрация караоке бара-ресторана готова также рассматривать и предложения гостей. Для этого стоит лишь написать в группу «Сансары».

Кухня

В меню ресторана – классические блюда европейской и кавказской кухни, мясо, приготовленное на открытом огне. В «Сансаре» очень вкусный шашлык, 10 видов потрясающей пиццы, днем – сытные бизнес-ланчи и скидка на основное меню. 
 
 

Шеф-повар «Сансары» от души постарался, разрабатывая меню. Оно приятно удивит гурмана, желающего отведать чего-то необычного. Например, можно побаловать себя мясом или фаршированным кальмаром, приготовленным на открытом огне, или, например, шашлыком из судака. А может, вы хотите мидий? Не проблема! Есть и закуски с оригинальной подачей – креветки на сковороде, жаренные в открытом огне.

  

В меню много интересных салатов (например, с овощами и говядиной, обжаренными на открытом огне) и закусок, согревающие супы, блюда на шкворчащих сковородках, выпечка и десерты. Все блюда готовятся из качественных натуральных продуктов и преподносятся гостям в стильной подаче.

Система скидок

Важная особенность нового заведения – система клубных карт, скидка по которым растет с каждым новым посещением. 
В подарок к Новому году, «Сансара» дарит всем 50% скидку по депозитам, и в январе отдыхать с ними в два раза дешевле!
Например, депозит на 10 000 рублей сейчас стоит всего 5000. Сумму депозита можно разделить на несколько посещений или потратить одномоментно, устроив вечеринку для компании.
 

А еще в «Сансаре» планируются студенческие четверги. В этот день учащимся вузов будет предоставляться скидка в 10% на все. 

 

Не просто Ресторан «САНСАРА»

Бронирование столиков:
+7 953 954-18-74

Тула, улица 9 Мая, 3.

ВКонтакте
Instagram

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 декабря 2019, в 21:48 −3
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Где в Туле отключат электроэнергию 26 декабря
Где в Туле отключат электроэнергию 26 декабря
Новомосковский кот-наркокурьер официально признан медийной личностью
Новомосковский кот-наркокурьер официально признан медийной личностью