1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Посмотри, какой будет твоя квартира в новостройке после ремонта - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Посмотри, какой будет твоя квартира в новостройке после ремонта

Посмотри, какой будет твоя квартира в новостройке после ремонта

Выбираете квартиру в новостройке? С технологией «VR-недвижимость» от Сбербанка вы еще до покупки сможете увидеть, как она будет выглядеть с ремонтом и мебелью.

У квартиры в новостройке много преимуществ, но решиться на покупку бывает непросто, ведь ты не можешь посмотреть ее, пока она не построена. Сбербанк решил эту проблему: теперь покупатели могут заранее увидеть свою будущую квартиру уже с отделкой и обстановкой. Это стало возможным благодаря проекту «VR-недвижимость», который создан в создан в «Лаборатории виртуальной и дополненной реальности» Сбербанка.

Сергей Ющенко, управляющий Тульским отделением Сбербанка

– Тульское отделение стало первой площадкой в России, на которой реализуется проект «VR-недвижимость». Это для нас очень важно и показательно: Тула всегда готова к введению новых современных инструментов, которые делают сервис Сбербанка еще более качественным и актуальным. Технология «VR-недвижимость» позволяет увидеть готовую квартиру до ее покупки и сделать максимально правильный выбор. Приглашаю всех, кто выбирает жилье в новостройке, на увлекательную виртуальную экскурсию по вашей будущей квартире!

 

Новой технологией можно воспользоваться в центральном офисе Сбербанка на Крестовоздвиженской площади. Здесь оборудована специальная зона с большим экраном: надев очки виртуальной реальности, клиент может посмотреть реальные квартиры с разными вариантами дизайна. Вы попадаете в готовую квартиру с отделкой, мебелью, техникой, шторами. Такой подход позволяет сразу оценить, как будет выглядеть квартира в новостройке после ремонта, и принять взвешенное решение о покупке.

Для каждой планировки предложены два стиля интерьера, современный и классический. В дизайн-проектах использованы актуальные материалы и мебель: их можно купить в тульских магазинах у партнеров проекта, которые предоставляют клиентам Сбербанка специальные скидки.

Воспользовавшись ими, покупатель сможет сэкономить на ремонте и обстановке более 100 000 рублей.

Виртуальную экскурсию можно совершить по любой квартире во всех жилых комплексах Тулы. Ежемесячно в Сбербанке проходит около 150 виртуальных «просмотров» квартир.

Евгений Агапов, руководитель отдела продаж ГК «Капитал-строитель жилья»

Евгений Агапов, руководитель отдела продаж ГК «Капитал-строитель жилья»

– Покупка жилья – психологически непростое решение, у человека всегда возникает много вопросов, а 3D-тур позволяет закрыть некоторую часть из них. Побывав внутри комнат, человек эмоционально связывается со своей будущей квартирой, более осознанно делает выбор, увереннее решается на покупку.

Татьяна Суслова выбирает квартиру в новостройке и пришла в Сбербанк, чтобы посмотреть нужные ей варианты в виртуальной реальности:

– Я ходила на предпросмотр квартиры к застройщику, но там – голая бетонная коробка, а мне хочется понять, какой она будет после ремонта. После просмотра квартиры у меня возникло чувство, что я уже живу в ней! Меня этот показ очень впечатлил, и я думаю, выбор квартиры уже сделан. Понравился интерьер в современном стиле, обязательно воспользуюсь этими идеями, они помогут мне в ремонте. После просмотра мне предоставили скидки на обустройство от проекта. Приятно, что в банке есть возможность сразу получить столько услуг и при этом сэкономить на ремонте!

С VR-технологией за один визит в Сбербанк теперь можно получить полный пакет услуг не только по подбору недвижимости и оформлению ипотеки, но и по обустройству дома – посмотреть реальные квартиры от застройщиков, выбрать дизайн-проект, технику, мебель и сэкономить на их покупке.

Услуга «VR-недвижимость» бесплатна, воспользоваться ею может каждый, обратившись к ипотечному специалисту Сбербанка.

*Данные исходя из расчета 1-комн. квартиры на основании анализа цен на строительные, ремонтные материалы, мебель, дизайн, с минимальной скидкой от партнера 10%.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 декабря 2019, в 14:51

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Имущество тульских должников распродадут на аукционе
Имущество тульских должников распродадут на аукционе
Есенин или «Иванушки»: Угадай автора строк!
Есенин или «Иванушки»: Угадай автора строк!