1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Влюбленная пара из Тулы выиграла свадебное путешествие - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Влюбленная пара из Тулы выиграла свадебное путешествие
На фото: Алексей Желяков, Никита Смирнов, Ирина Кирюхина, а также продавцы-консультанты Елена Заикина и Татьяна Федорова.

Влюбленная пара из Тулы выиграла свадебное путешествие

Алексей и Ульяна проведут медовый месяц в Таиланде.

Такой шикарный подарок, наверное, мечта каждой пары. Провести вместе несколько недель подальше от городской суеты и рутины, насладиться романтикой, побольше узнать друг о друге… И пусть весь мир подождет! 
 
Алексей Желяков и Ульяна Григорович познакомились четыре года назад на свадьбе. Молодой человек был приглашен со стороны жениха, а Ульяна – сестра невесты. Трогательное событие, красивая музыка способствовали романтическому настроению. Как говорит Лёша, он увидел Ульяну и «что-то кольнуло внутри»!
 
- Наверное, стрела Купидона! – улыбается молодой человек. 
 
Познакомились, начали общаться, а спустя некоторое время Алексей понял, что Ульяна – та самая его половинка. Они идеально подходят друг другу и по характеру, и по взглядам на жизнь. У них полное взаимопонимание. Лёша решил сделать возлюбленной предложение. И, конечно, ему хотелось, чтобы этот романтический момент Ульяна запомнила на всю жизнь.
 
 
- Подумал, что просить руки и сердца любимой буду в новогоднюю ночь. К этому я очень серьезно готовился. Долго и тщательно выбирал кольцо, запланировал путешествие в Санкт-Петербург. И вот под бой курантов в городе на Неве я сказал Ульяне, что хочу быть вместе с ней всю жизнь и попросил ее стать моей женой! - рассказывает Алексей. 
 
Для его возлюбленной это стало большим сюрпризом, но она, естественно, сказала заветное «Да!».
 
Жених и невеста запланировали свою свадьбу на 1 ноября. Торжественное событие состоится в Туле, отмечать будут в одном из ресторанов. Алексей рассказал, что  вместе с ними этот счастливый момент разделят их родственники и близкие друзья. 
 
- Считаю, что в семейной жизни главное – взаимопонимание и любовь, без этого счастья не будет! Желаю нам с Ульяной не ссориться, жить мирно. Мы с ней хотим детишек – сходимся во мнении, что в нашей семье их должно быть двое, - говорит Лёша.
 
Как влюбленная пара выиграла свадебное путешествие - это целая история. Будущая семья Желяковых отправилась покупать обручальные кольца, выбирали долго и придирчиво. Идеальный для себя вариант они нашли в Центре обручальных колец в ТЦ «Парадиз». 
 
 
Елена Киселева, супервайзер салона, рассказала, какие варианты ювелирных изделий чаще всего выбирают современные жених и невеста.
 

Елена Киселева

- Классика всегда остается в тренде, несмотря на большой ассортимент. Классические модели во все времена пользуются спросом. Современный покупатель избалован количеством предложений, поэтому довольно часто наши клиенты хотят что-то эксклюзивное, ручной работы. Молодые люди, когда собираются делать предложение любимой, всё чаще покупают именно помолвочные кольца - с фианитами, кристаллами Сваровски, бриллиантами. И уже к ним девушки подбирают обручальные кольца и носят их в паре. 

 
Ирина Кирюхина, старший продавец салона, рассказала: 
 

Ирина Кирюхина

- Как правило, при выборе чаще всего капризничают невесты. Жених выбирает классику, а девушка хочет что-то необычное. Ей хочется и подороже, и покрасивее. Поэтому продавец должен быть еще и психологом: помочь паре выбрать кольца - задача не из легких! Нужно прочувствовать влюбленных, понять их требования. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту!

По словам Ирины, сейчас довольно модно менять кольца на годовщины. И в этом случае с классики супруги переходят на оригинальные модели. 
Будущая семья Желяковых выбрала классический вариант с камнем по центру. В салоне как раз проходила интересная акция от ювелирной компании Brilliant Style.
 
- Нам об этом рассказали продавцы-консультанты. Нужно было просто зарегистрироваться на сайте компании и ждать итогов. Мы выполнили все условия акции и как-то забыли об этом. К тому же, не считаю себя везучим человеком. Сколько раз участвовал в разных акциях, никогда не выигрывал. А потом мне пришло оповещение в Инстаграм, что сейчас определится победитель. Я как раз был на работе, поэтому смотрел прямой эфир один, без Ульяны. Сначала разыгрывали путешествия за 50 тысяч рублей, но нас в списке счастливчиков не оказалось. Я даже немного расстроился. Затем называют обладателей сертификата на 150 тысяч рублей. Прозвучала моя фамилия, я был в шоке! Позвонили представители компании, объяснили все детали получения приза. Я рассказал об этом Ульяне, но она не сразу поверила, думала, я ее разыгрываю! – улыбается Алексей. 
 
Такой подарок будущим молодоженам пришелся кстати. Вообще они не планировали отправляться в свадебное путешествие, а теперь ни за что не упустят такую возможность. Лёша и Ульяна решили, что хотят провести медовый месяц в Таиланде. В такую прохладную осеннюю погоду хочется поближе к морю и солнцу, поэтому ребята выбрали именно эту страну. Сколько там они проведут времени, еще не решили, ведь пока занимаются организационными вопросами. 
 
- Спасибо за такую возможность отправиться в наше совместное путешествие, посмотреть мир. Надеюсь, это станет хорошей традицией для нашей семьи! – говорят будущие супруги. 
 
Сертификат на 150 тысяч рублей 23 октября в торжественной обстановке Алексею Желякову вручил Никита Смирнов, менеджер компании Brilliant Style. 
 

Никита Смирнов вручил сертификат победителю.
 
- Алексей стал единственным победителем из Тульской области среди 600 участников со всей страны! Поздравляем молодого человека и его невесту с этим событием и желаем им незабываемо провести медовый месяц. 
 
Это первая масштабная акция нашей компании. Мы всегда стремимся стать лучше для своих клиентов, подарить им счастье, поэтому провели такой конкурс. Молодожены получили право выбрать любую страну мира для посещения. На их счет мы переводим выигрышную сумму. Когда влюбленные решат отправиться в путешествие, не имеет значение. Эти деньги они смогут взять в любой момент. Мы считаем, что свадьба - такое событие в жизни, которое должно быть наполнено позитивными моментами. 
 
- Желаем Алексею и Ульяне отличного отдыха, чтобы это путешествие запомнилось на долгие годы! Счастливой долгой семейной жизни им! – пожелали влюбленным работники Центра обручальных колец.
 

Центр обручальных колец

Тула, пр. Ленина, 17 (1-й этаж).
Тел. 8-800-100-85-25.
ВКонтакте
Инстаграм
Одноклассники

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 октября 2019, в 16:51 +4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На въезде в Тулу улетела в кювет ГАЗель
На въезде в Тулу улетела в кювет ГАЗель
Нацпроект «Образование» в Тульской области: Помочь каждому найти себя
Нацпроект «Образование» в Тульской области: Помочь каждому найти себя