1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ЖК «Баташевский сад»: квартиры из вашей мечты! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ЖК «Баташевский сад»: квартиры из вашей мечты!

ЖК «Баташевский сад»: квартиры из вашей мечты!

Уют дома, приятный вид за окном и тишина, прерываемая лишь щебетанием птиц, – это мечта любого.

Скажете, такого не может быть, если живете в городе? Это вполне реально, если квартира находится в ЖК «Баташевский сад». Сотни туляков уже сделали свой выбор!

Жилой комплекс «Баташевский сад» – перспективный район, расположенный на стыке Пролетарского и Зареченского округов у одноименного парка. Выезд из него с одной стороны предусмотрен на Веневское шоссе, с другой – на улицу Октябрьскую. 

Новый микрорайон стал локомотивом для развития обоих округов. Летом 2019 года был отремонтирован автомобильный Баташевский мост, также в плане стратегического развития Тулы администрации города значится строительство дороги, соединяющей Веневское шоссе и ул. Октябрьскую. Рассматривается возможность строительства еще одного моста через Тулицу с выходом на улицу Судейского. Кроме этого власти планируют привести в порядок Веневское шоссе, сделав его более удобным, в том числе и для пешеходов. Расположенный рядом Баташевский сад передан в ведение ГУ ТО «Тульские парки», и теперь он не просто уголок живой природы рядом с жилым комплексом, а полноценный парк, который продолжает активно благоустраиваться при поддержке местных властей.

Рядом с новым микрорайоном развитая инфраструктура: различные магазины, супермаркеты, больницы, в непосредственной близости расположена школа – Центр образования №7, к которому будет построен мост через реку Тулицу. На территории самого жилого комплекса предусмотрена площадка для строительства детского сада. После ввода в эксплуатацию и заселения первых двух домов застройщик начнет вести переговоры о включении ЖК «Баташевский сад» в государственную программу по возведению дошкольных учреждений. На территории бывшего стадиона «Штамп» строится ледовый комплекс, а на Веневском шоссе – новый супермаркет. Он откроется в марте, когда будет сдан первый дом в ЖК «Баташевский сад».

Видя большую заинтересованность городских властей в развитии данной территории, покупатели понимают: здесь будет все для комфортной жизни. ЖК «Баташевский сад» начал строиться в Туле всего год назад, и на данный момент на разных этапах готовности находятся три многоквартирных дома, а квартир в них продано уже более 80%! Первые два дома будут сданы в марте 2020 года.

ЖК «Баташевский сад» – идеальный вариант для тех, кто всегда мечтал жить в гармонии с природой и не жертвовать преимуществами города.

Близость парка вдохновила архитекторов на сохранение традиций династии Баташевых.  Деревья, цветы, аллеи, скамейки – благодаря парковому благоустройству территории «Баташевский сад» станет продолжением «зеленого сердца» Зареченского района.

ЖК «Баташевский сад» – это 17 восьмиэтажных двухподъездных домов с собственной котельной и зоной ретейла на территории микрорайона. Построены дома будут в три очереди. Дома расположатся один за другим, благодаря чему находящиеся между ними детские площадки и зоны отдыха окажутся с двух сторон защищены от ветра. Автомобильная парковка появится рядом – возле каждого дома, в специально отведенном месте. 

В ЖК «Баташевский сад» каждый сможет найти себе квартиру по душе и в соответствии с жизненным этапом. При проектировании планировки архитекторы ГК «Владар» изучили конфигурации и наполнение многих квартир, а также мнение жителей различных жилых комплексов. В итоге удалось отобрать для нового микрорайона те планировки, в которых работает каждый квадратный метр. В них нет пустующих пространств, зато есть гардеробные, просторные кухни и уютные детские, панорамные балконы, в которых можно обустроить зимний сад, рабочий кабинет или лаундж-зону. В квартирах будет от одной до трех комнат: 

• три вида планировок однокомнатных квартир;

• три вида планировок «двушек»;

• одна smart-планировка по типу евро-три.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: штукатурка стен ведется по специальным маячкам, которые позволяют добиться абсолютно ровной поверхности, идеальная стяжка пола и скрытая электроразводка, которая отвечает потребностям современных покупателей. Также устанавливаются канализационные стоки, стояки для горячей и холодной воды, горизонтальные отопительные внутри­квартирные трубопроводы, радиаторы отопления, полное остекление (двухкамерный стеклопакет), электроплита, входная дверь и домофон. Кстати, дома монолитные, а значит, при желании можно легко сделать перепланировку. Несущей будет лишь одна стена в квартире, остальные можно перестраивать по своему усмотрению. 

Проект «Баташевского сада» оценили уже сотни туляков. Столько людей не могут ошибаться! Объявлен старт продаж квартир в четвертом доме – успейте и вы осуществить свою мечту!

Проектная декларация указана на сайте gk-vladar.ru
Офис продаж
 
На Веневском шоссе
(рядом со стройкой «ЖК Баташевский сад»)
режим работы:
пн-пт - с 9.00 до 18.00,
сб-вс - с10.00 до 16.00.

 

Центральный офис:
Перекопская 1А,
Режим работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00,
сб-вс - выходной.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 сентября 2019, в 09:36
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В южной части Тулы снова будут перебои с водой
В южной части Тулы снова будут перебои с водой
11 и 12 сентября в Туле на некоторых участках ограничат движение транспорта
11 и 12 сентября в Туле на некоторых участках ограничат движение транспорта