1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Нужен ремонт авто после ДТП? Поможет сеть сервисных центров «Автосервис Автокласс» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Нужен ремонт авто после ДТП? Поможет сеть сервисных центров «Автосервис Автокласс»

Нужен ремонт авто после ДТП? Поможет сеть сервисных центров «Автосервис Автокласс»

Мастера сети сервисных центров «Автосервис Автокласс» в Туле готовы выполнить работы любой сложности.

ДТП – стресс для любого владельца, даже если повреждения незначительные. А если машина серьезно пострадала в аварии, чтобы привести кузов в порядок, нужны только профессиональные мастера, которые устранят любую неисправность в удобное вам время.

Кузовной ремонт любой сложности,  только профессиональное оборудование и гарантии на все виды кузовных работ – вот, что отличает сеть сервисных центров «Автосервис Автокласс». В одну смену работают  несколько мастеров, это позволяет избежать очередей и выполнять все работы качественно, быстро, но при этом в соответствии со всеми стандартами. 

Здесь мастера – настоящие профессионалы, они легко выполнят жестяно-сварочные работы, восстановят геометрию кузова, отреставрируют бампер и автомобильные диски, покрасят и отполируют, при необходимости проведут антикоррозийную обработку автомобиля.

Перед покраской сделают компьютерный подбор автоэмалей для точного выбора нужного цвета и оттенка краски. Покрасочные работы выполняются специалистами высокого профессионального уровня с использованием современного оборудования. Они регулярно повышают свою квалификацию, чтобы максимально точно подбирать цвет. Это будет вашим преимуществом, если готовите авто к продаже. Применение материалов ведущих производителей Standox и Brulex и соблюдение технологических требований каждого этапа процесса гарантирует высокое качество покраски. 

Проводя покраску автомобиля в «Автосервис Автокласс», вы получаете оперативное и качественное выполнение работ по честной цене. 

Кстати, цену можно узнать заранее, воспользовавшись калькулятором на сайте автосервиса.

Окраска и подготовка производится на итальянском оборудовании фирмы SIMA. Дополнительно можно сделать полировку кузова и обработать его защитным покрытием. На все лакокрасочные работы предоставляется год гарантии. При необходимости можно проверить геометрию кузова на электронном оборудовании для измерения координат контрольных точек кузова автомобиля.

 
Поможет «Автосервис Автокласс» сэкономить время и нервы, если машина попала в ДТП: ненужно ехать в страховую компанию, проводить осмотр авто,  чтобы получить направление на ремонт в сервис.  Можно сразу привозить машину в «Автосервис Автокласс», поскольку здесь можно оформить удаленное урегулирование по ОСАГО и КАСКО. Сервисный центр работает с несколькими страховыми компаниями: «Согласие», «Росгосстрах», «Вск», «Альфастрахование», «Ренессанс».

Сеть сервисных центров «Автосервис Автокласс» в успешно справляется с кузовным ремонтом как рядовых отечественных авто, так шикарных иномарок.

Залог такого успеха – многолетний опыт, профессиональный подход к ремонту авто, специализированное оборудование и оснащение автомастерской, это позволяет выполнять кузовные работы оперативно, аккуратно, качественно.  

Приятный бонус – цены на кузовной ремонт весьма демократичные. 

Владелец при желании сможет наблюдать за процессом ремонта – в «Автосервис Автокласс» можно присутствовать при обслуживании вашего автомобиля.

Если же захотите расслабиться за чашечкой чая или кофе, то во всех пунктах «Автосервис Автокласс» имеется комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi, и вы также можете наблюдать за ходом ремонта вашего автомобиля через монитор видеонаблюдения. 

На данный момент в Туле и Тульской области работают пять сервисных центров «Автосервис Автокласс», четыре из них расположены в Туле и один в Новомосковске. Если вы хотите записаться на обслуживание или у вас есть вопросы, звоните или приезжайте в любой удобный центр:
 
  • Тула, Новомосковское ш., 25,  
  • Тула, Новомосковское ш., 15, 
  • Новомосковск, ул. Космонавтов, 37.

Звоните по телефону:
+7(4872) 707-170
Работаем ежедневно, 
без выходных, с 9.00 до 21.00.
 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 августа 2019, в 09:20
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Лицензионная комиссия ГЖИ Тульской области работает незаконно
Лицензионная комиссия ГЖИ Тульской области работает незаконно
«Город Мастеров» приготовил вкусный сюрприз гостям «Школодрома»
«Город Мастеров» приготовил вкусный сюрприз гостям «Школодрома»