1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле открылся филиал сети клиник «Семейная» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Туле открылся филиал сети клиник «Семейная»

В Туле открылся филиал сети клиник «Семейная»

Медицинская клиника «Семейная» входит в крупную сеть московских медицинских центров, работающих с 1998 года. Филиалы есть также в Подольске и Рязани.

Медицинская клиника «Семейная» открылась в Туле по адресу ул. Рязанская, 1 в середине января.

Уровень практикующих врачей позволяет проводить многие виды сложных операций в области гинекологии, урологии, травматологии, проктологии, вертебрологии, оториноларингологии, флебологии и пластической хирургии. Оборудование соответствует мировым стандартам.

Тульский филиал стал одним из самых больших центров медицинской сети.

Одна из особенностей клиники «Семейная» состоит в том, что в ней на постоянной основе работают лучшие областные кадры. Кроме этого регулярно прием будут вести московские специалисты.

Первый консультативный прием московских врачей состоится 2 и 3 февраля.

В эти дни можно записаться на прием к хирургу-колопроктологу, профессору, кандидату медицинских наук Михаилу Черепенину. На данный момент он является главврачом московского отделения, заведующим стационаром и куратором направления «Проктология».

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Врач обладает уникальной методикой лазерного лечения. Преимущества лазерного лечения заключаются в том, что реабилитационный период сведен до минимума – пациент возвращается к привычному образу жизни в течение нескольких дней.

На прием к колопроктологу стоит идти, чтобы выяснить точную причину появления крови на туалетной бумаге и научиться правильно пользоваться ректальными свечами. На приеме можно получить информацию о выборе слабительных средств и получить направление на  исследования, которые помогут прояснить причину появления запоров.

Кроме того, врач поможет составить план диеты и упражнений для профилактики геморроя.

Также намечен приезд хирурга-флеболога Сергея Якушкина, куратора направления «Флебология» клиники «Семейная».

К флебологу стоит обратиться при первом появлении сосудистых звездочек и варикоза. Сделать это нужно даже на ранней стадии формирования варикозных вен, чтобы избежать дальнейшего развития заболевания. Специалист поможет правильно подобрать компрессионный трикотаж и составить план профилактики варикоза при работе, которая способствует его развитию.

В первые выходные февраля можно будет прийти на прием к хирургу-гинекологу Камилю Бахтиярову. Профессор Камиль Рафаэльевич Бахтияров — ведущий в России специалист в области гинекологических операций всех видов (внутриматочные, лапароскопические, влагалищные и абдоминальные), руководитель Инновационного центра акушерства и гинекологии.

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Камиль Рафаэльевич специализируется на сложных гинекологических проблемах, требующих оперативного вмешательства или нестандартного плана лечения, при этом делая органосохраняющие операции даже при сложных патологиях. К нему стоит записаться для консультации по вопросам лечения бесплодия, составления плана контрацепции, при нарушении менструальной функции, при эндометриозе и эндокринных нарушениях, в том числе во время климакса. Врач также дает консультации по поводу современных операций по подтяжке влагалища и восстановления чувствительности после родов.

Еще один специалист, который будет 2 и 3 февраля ждать пациентов на прием, – хирург, профессор, доктор медицинских наук Борис Титков, куратор направления «Хирургия» московского филиала клиники «Семейная».

Профессор Борис Евгеньевич Титков более 30 лет специализируется на лечении патологий органов брюшной полости. Автор 150 научных статей и трех монографий. Входит в Российское общество хирургов.

К нему чаще всего обращаются пациенты с желчекаменной болезнью, грыжами передней брюшной стенки, острыми гнойными воспалительными процессами, ранами различной этиологии. К хирургу такого уровня стоит прийти на консультацию по поводу заболевания сосудов конечностей, удаления доброкачественных опухолей мягких тканей.

 

Стоимость приема у специалистов федерального уровня не будет отличаться от средней цены за консультацию у местных специалистов.

Требуется предварительная запись по телефону (4872) 77-05-77.

Инстаграм
semeynaya.ru
Тула,  ул. Рязанская, дом № 1.
о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 января 2019, в 09:46
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле на остановке «Ул. Мосина» из маршрутки выпала женщина
В Туле на остановке «Ул. Мосина» из маршрутки выпала женщина
Жесткое ДТП на Кирова в Туле: столкнулись «Форд» и «Хёндэ»
Жесткое ДТП на Кирова в Туле: столкнулись «Форд» и «Хёндэ»