1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Решить жилищный вопрос и не потратить лишних денег поможет «риэлтор на час» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Решить жилищный вопрос и не потратить лишних денег поможет «риэлтор на час»

Решить жилищный вопрос и не потратить лишних денег поможет «риэлтор на час»

Желание приобрести свою квартиру велико, как и страх быть обманутым. Как сделать так, чтобы покупка принесла максимум приятных эмоций?

Ни для кого не секрет, что на рынке недвижимости риск остаться без всего, довольно высок, как и комиссия профессиональных риэлторов. Возникает вопрос: как эффективно реализовать свою недвижимость и при этом сэкономить на услугах?

Если следовать этому пути и искать «того, кто берёт поменьше», очень высок риск попасть к шарлатану. Обещания непонятного «товарища», который одновременно работает таксистом, стропальщиком и риэлтором, сделать всё подешевле вызывают неподдельные сомнения, – вы же не хотите, чтоб он исчез с вашими денежками?

Второе, что приходит в голову: «Сам всё сделаю!», – похвально, но... Часто вы этим занимаетесь? Нет. Если вдруг ошибётесь, то обвинять в неудаче будет некого, кроме самого себя.

Лучше не рисковать и идти в СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, если вам действительно нужен стопроцентно гарантированный результат. Кстати, отдав предпочтение услугам профессионалов, сэкономить всё же можно.

Поможет в этом абсолютно новая концепция работы агентства недвижимости с клиентами: на всех этапах с вами работает профессиональный риэлтор, но оплата его услуг пропорциональна выполненной работе. Часто потребитель не может понять, откуда берётся сумма комиссии и за что он платит немалые деньги. В данной ситуации всё прозрачно и понятно: риэлтор работает по принципу «специалист на час», если хотите, – «риэлтор на час».

Обычно комиссия риэлтора входит в стоимость квартиры, что может увеличить её стоимость. С данным подходом этого не происходит – специалист оказывает разовые или пакетные услуги в зависимости от того, что вам необходимо.

Оплата происходит только за услугу,

и никаких комиссий!

Необходима точная оценка стоимости вашей квартиры? Специалист выезжает, оценивает её и даёт нужную консультацию. Вы получаете профессиональную, беспристрастную консультацию, т.к. специалист не заинтересован в комиссии, его выезд оплачен здесь и сейчас. Дальше вместе со специалистом вы формируете свои пожелания по продаже – качественная фотосессия, «продающий» рекламный текст, работа с объявлениями в интернете, отслеживание их и пр., а вот на звонки вы сами хотите отвечать и показывать квартиру тоже хотите сами. Пожалуйста! Или сегодня нет возможности показать квартиру, вы оплачиваете разовый выезд, и специалист выезжает в удобное для вас время.

Или, к примеру, у вас уже есть покупатель и необходимо только правильно и безопасно провести сделку. Вы заказываете услугу «Сопровождение сделки», и можно спать спокойно. Оплата по факту выполненного даёт понимание работы и существенную экономию средств.

Мы выполняем все операции с недвижимостью на любом этапе – покупка, обмен, разъезд, ипотека, рефинансирование, работа с различными сертификатами, снятие ареста, проверка юридической чистоты и просчёт рисков от «беспокоящей» вас сделки – и гарантируем профессиональный подход.

Наша профессиональная ответственность застрахована: компания – действующий член Российской гильдии риэлторов.

Интересующую вас информацию можно уточнить на сайте или по телефону у специалиста.

«Альфа» – всё начинается с нас!

Тула, ул. Первомайская, 35, офис 25.
8 (4872) 25-20-55
8 (953) 954-56-66

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 ноября 2018, в 10:18 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Ясногорском водитель, лишенный прав за пьянство, устроил ДТП
Под Ясногорском водитель, лишенный прав за пьянство, устроил ДТП
Евгений Авилов рассказал о карте «Тройка» и о том, какой станет маршрутная сеть Тулы
Евгений Авилов рассказал о карте «Тройка» и о том, какой станет маршрутная сеть Тулы