1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Встречайте новый Mitsubishi ECLIPSE CROSS! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Встречайте новый Mitsubishi ECLIPSE CROSS!

Встречайте новый Mitsubishi ECLIPSE CROSS!

В апреле выходит в свет новая модель Mitsubishi – яркий кроссовер ECLIPSE CROSS. Тула увидит этот автомобиль одной из первых в России.

Одна из первых российских презентаций ECLIPSE CROSS пройдет в тульском дилерском центре Mitsubishi Группы компаний «Автокласс». Это право тульский дилер получил в честь своего юбилея: в 2018 году ДЦ Mitsubishi отмечает 15-летие.

Презентация Mitsubishi ECLIPSE CROSS в Туле состоится 27 апреля. На ней гости смогут первыми в России увидеть новую модель, оценить ее яркий дизайн, высокий уровень комфорта и выдающиеся технические характеристики.

Mitsubishi ECLIPSE CROSS – это компактный кроссовер, выполненный в новой дизайнерской концепции: яркая внешность со спортивным характером, внушительность кроссовера в сочетании со стремительными линиями купе. Его хочется рассматривать – столько в нем неординарных деталей! - и он совершенно точно будет обращать на себя внимание в потоке машин.

ECLIPSE CROSS – это городской автомобиль с просторным салоном, отделка которого признана автомобильными экспертами одной из лучших в классе, и одновременно с большим внедорожным потенциалом. Фирменная система полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) обеспечивает непревзойденную проходимость и управляемость: тормозные механизмы колес управляют распределением крутящего момента для контроля вектора движения автомобиля. Эта система вместе с высоким дорожным просветом позволит комфортно и безопасно преодолевать даже сложные участки пути в любую погоду. Мощный турбодвигатель в сочетании с 6-ступенчатой механикой или 8-ступенчатым вариатором с подрулевыми переключателями – отличный дуэт, который порадует любителей быстрых разгонов и динамичной езды.

В салоне новой модели предусмотрено всё для исключительного комфорта: мягкий пластик в отделке, мультимедийная система с контроллером «TOUCHPAD», чтобы не отвлекаться от дороги, проекционный дисплей с информацией для удобства водителя, широкий диапазон регулировок сидения, в том числе заднего кресла, огромная панорамная крыша со сдвижным люком. За безопасность вождения отвечает целый спектр систем – камеры кругового обзора, контроль полосы, адаптивный круиз-контроль и другие: не зря новая модель получила высшую оценку в европейских тестах.

О достоинствах новой модели можно говорить бесконечно, но лучше увидеть его лично! 27 апреля в 19.00 дилерский центр Mitsubishi приглашает вас на презентацию ECLIPSE CROSS. Чтобы попасть в число гостей, пройдите онлайн-регистрацию.

Спешите, количество мест ограничено! Оцените новый кроссовер одним из первых в России!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 апреля 2018, в 09:00 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Александр Козлов покинет пост прокурора Тульской области?
Александр Козлов покинет пост прокурора Тульской области?
Погода в Туле 25 апреля: пасмурно, дождливо и прохладно
Погода в Туле 25 апреля: пасмурно, дождливо и прохладно