1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ФСК КЛИНИК – тульская клиника комфорт-класса - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ФСК КЛИНИК – тульская клиника комфорт-класса

ФСК КЛИНИК – тульская клиника комфорт-класса

В Туле открыла двери для посетителей медицинская клиника с новыми стандартами обслуживания пациентов.

В ФСК КЛИНИК внимательно относятся к своим пациентам и уверены: пациент, а не врач — главный человек в клинике.

В бюджетных больницах врачи не имеют возможности и времени внимательно изучить анамнез, и, как следствие, остаются незамеченными многие его пункты, а вслед за скупой историей болезни может оказаться неэффективной выбранная тактика лечения.
 

Каждому пациенту ФСК КЛИНИК уделяется именно столько времени, сколько нужно для его лечения. Человек приходит в клинику с проблемой, а специалисты обладают знаниями и умениями, чтобы помочь ему, и помогают, не жалея времени и сил. Именно такой подход уже помог заслужить клинике признание.

 
 

Задача врача — помочь пациенту не только комфортом, но чтобы условия позволяли провести необходимые исследования и диагностику, чтобы любые операции — тут же, в современных условиях и грамотными специалистами. Именно так работают ведущие клиники в Москве и за рубежом. Это — правильно. 

В ФСК КЛИНИК проводится диагностика и лечение широкого спектра заболеваний. Новейшие достижения медицины, проверенные временем практики и индивидуальный подход к пациентам помогают врачам успешно проводить лечение.

В клинике ведут прием специалисты по многим специальностям.

Прием ведет онколог-маммолог, кандидат медицинских наук, автор научных работ и многочисленных патентов в своей области, врач, обладающий огромным практическим опытом, проводящий диагностику злокачественных новообразований, в том числе с пункцией под контролем УЗИ. В его компетенции также хирургическое лечение предопухолевых заболеваний и доброкачественных опухолей кожи, мягких тканей, щитовидной и молочной железы, а также гинекомастии. Доктор проводит консультации по поводу тактики лечения онкологических больных, сопроводительной, поддерживающей и противоболевой терапии.

В ФСК КЛИНИК можно сделать дерматоскопию — обследование новообразований кожи (родинок и др.) на предмет злокачественности.

В компетенции ЛОР-врачей не только консультации пациентов и назначение лечения, а также проведение различных операций: септопластики (исправление носовой перегородки), полипотомии, тонзилотомии, аденотомии (удаление аденоидов), электрокоагуляции, удалении фибром и папиллом ЛОР-огранов) и многих других.

 

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

Доступна консультативная запись к гинекологу, доктору медицинских наук — ведущему специалисту по данному профилю вТуле и за ее пределами.

В клинике выполняется ультразвуковая диагностика любых органов и систем организма. Современная аппаратура активно используется в лечебно-диагностическом процессе, позволяя проводить сложные исследования и оперативные вмешательства с минимальной травматичностью, быстро и безболезненно.

На базе клиники работает Центр эндоскопии и малоинвазивной хирургии, профилирующийся на малотравматичной хирургии, колоноскопии, цистоскопии и гистероскопии. Не только хирургические, но и диагностические процедуры мы можем выполнить под наркозом.

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

К услугам пациентов операционные с самым современным оборудованием. Проводятся различного рода операции хирургической, гинекологической, урологической, онкологической, ортопедической и др. направленности по щадящим методикам. Возможно оперативное лечение пупочных и пахово-бедренных грыж с использованием сетчатых имплантов.

Также работает центр патологии тазового дна, где проводятся операции по устранению выпадения матки и других органов малого таза, недержания мочи у женщин, диагностика и лечение синдрома хронической тазовой боли.

В клинике боли ведут прием травматолог-ортопед, невролог, онколог, анестезиолог и другие специалисты. В их компетенции борьба с болями различной локализации: в  суставах, мышцах,  связках, сухожилиях, нервных окончаниях, костях. Боли в шее, спине, после перенесенных травм, при неизлечимых опухолях. Высококвалифицированный анестезиолог, обладающий большим практическим опытом, поможет снять любую боль.

Оперирующий сосудистый хирург (флеболог), сотрудник института им. Вишневского в г.  Москве, проводит в ФСК КЛИНИК консультативный прием и операции. Он поможет избавиться от варикозного расширения вен, тромбофлебита (воспаление поверхностных вен, а также заболевания глубоких вен), трофических язв. Также можно устранить косметические дефекты кожи — «сосудистые сеточки» или «телеангиэктазии».

В ФСК КЛИНИК можно получить консультацию опытного уролога или пройти комплексное обследование «Мужское здоровье», в которое входит УЗИ мочевыводящих путей и предстательной железы и лабораторные исследования на предмет выявления инфекций органов репродукции. Также проводится диагностика рака предстательной железы и ее пункция с возможностью полного обезболивания. Цистоскопия возможна под наркозом.

Важное правило специалистов ФСК Клиник: современная медицина не только может, но и должна быть комфортна и безболезненна.

В ФСК КЛИНИК есть своя лаборатория, выполняющая более 2130 наименований лабораторных исследований, по самым высоким международным стандартам и доступным ценам.

 

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

ФСК КЛИНИК

Тула, ул. М. Горького, д. 29 б 

с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу,

с 8.00 до 14.00 с субботы по воскресенье.

+7 (4872) 77-03-03

E-mail: [email protected]

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 марта 2018, в 09:48
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Заокском районе сгорел дом
В Заокском районе сгорел дом
Госдума исключит УК-должников из расчетов за ЖКУ
Госдума исключит УК-должников из расчетов за ЖКУ