1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Билайн» расскажет, как удобнее провести интернет в квартиру - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Билайн» расскажет, как удобнее провести интернет в квартиру

«Билайн» расскажет, как удобнее провести интернет в квартиру

Ремонт в квартире – дело хлопотное и дорогостоящее. Важно продумать все: дизайн, используемые материалы, и, конечно, все необходимые коммуникации.

Ремонт в квартире – дело хлопотное и дорогостоящее. Поэтому важно продумать все до мелочей: и дизайн, и используемые материалы, и, конечно, провести все необходимые коммуникации.

У большинства туляков в квартире есть и проводной интернет, и телевидение, а это метры проводов, которые тянутся по комнатам. При правильно спланированном ремонте вы сможете сделать проводку незаметной.

Еще одно решение – это установка WiFi-роутера в прихожей.

Компактное устройство впишется в любой интерьер и даст возможность выходить в интернет из любой точке вашей квартиры.

Продуманный ремонт – это еще и грамотная экономия! На услугах домашнего интернета и телевидения вы можете сэкономить, выбрав провайдера Билайн. Вот уже более полугода Билайн предлагает пользователям мобильной связи интернет и цифровое ТВ за 1 рубль в месяц.

Эксперт-менеджер компании «Билайн» по маркетингу и рекламе дает свой совет будущим новоселам и тем, кто приступает к ремонту в своей квартире.

«Я бы посоветовала тариф «Все за 1200». Почему? Тут все просто! Во-первых, включенный пакет услуг мобильной связи, а это минуты разговоров, мобильный интернет и СМС-сообщения, можно использовать всей семьей, хватит на 6 человек. При этом вы оплачиваете только один счет! Во-вторых, домашний интернет и цифровое ТВ стоят всего 1 рубль в месяц. В-третьих, вы экономите на ремонте, избавляясь от лишних проводов, ведь вы получаете в пользование WiFi роутер совершенно бесплатно!» - пишет Ирина Чистякова.

Еще один важный совет для новоселов – обязательно застраховать свое жилье. И тут «Билайн» снова поможет вам сэкономить.

Ведь в тарифе «Все за 1200» бесплатно включено страхование по программе «Хоть потоп». Сумма страхового покрытия составляет до 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий.

Таким образом тариф «ВСЁ в одном» помогает использовать максимум необходимых услуг, не беспокоясь об оплате каждой из них по отдельности. Это позволит вам не только существенно экономить время, но и семейный бюджет, который так необходим для долгожданного ремонта.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 октября 2015, в 15:05 0
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Центр профилактики остеопороза приглашает туляков на обследование
Центр профилактики остеопороза приглашает туляков на обследование
Стартовал областной этап Ночной хоккейной лиги
Стартовал областной этап Ночной хоккейной лиги