1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Хомадома.рф: Лёгкий заказ вместо тяжёлой сумки - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Хомадома.рф: Лёгкий заказ вместо тяжёлой сумки

Хомадома.рф: Лёгкий заказ вместо тяжёлой сумки

Теперь вам не нужно тратить время и силы на поход в магазин, очереди и тяжеленные сумки. Это сделают за вас, причём бесплатно!

Интернет-магазин хомадома.рф — это местная торговая сеть, которой можно и нужно доверять. Раньше мы были известны как Sumkam.net, но недавно мы сменили название для удобства наших клиентов: теперь нас проще запомнить и найти.

В нашей компании трудятся с душой и на совесть, помогая жителям Тульской области сберечь силы, нервы и время. И это особенно актуально сейчас, когда на улице холодная и пасмурная осень.

У нас широкий, постоянно пополняемый ассортимент товаров, появилось много молочной продукции, сыров. Теперь можно заказать хлеб, который прямо перед заказом забирают из печи, а колбасу «Город Мастеров» – сразу с производства!

А наши курьеры способны доставлять даже самые тяжёлые покупки: по несколько больших упаковок воды, сахара и многого другого. Наш сервис очень удобен молодым мамам для заказа подгузников и детского питания и всем тем, кто не хочет тратить время на походы по магазинам и беготню. А тяжёлые сумки принесёт курьер.

Кроме того, у хомадома.рф есть ещё один плюс – низкие цены и постоянные акции: каждый день вы можете найти не меньше 300 акционных товаров у нас в продаже!

Курьер привезёт всё, что вы выбрали, в нужное время и в нужное место. Зачастую в интернет-магазинах бывают досадные казусы: то товар не привезли, то привезли не к тому времени, то опоздали, забыли или ставят доставку на неудобное покупателю время. С магазином хомадома.рф такого не случится: гибкий подход к клиенту здесь главное, и заказ будет точно ко времени!

Заказ оплачивается наличными или банковской картой курьеру только после получения. Доставка и подъём на нужный этаж – бесплатно при заказе от 800 рублей (для Тулы). В других городах сумма минимального заказа пока повыше, но мы работаем над этим.

Доставка по Туле осуществляется с понедельника по субботу. Вы можете выбрать удобное для вас время: утром, с 9.00 до 14.00, или вечером, с 14.00 до 21.00.

Заказ можно сделать на сайте хомадома.рф в любое время, а в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 — и по телефону 8-800-450-60-96. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 сентября 2016, в 16:42 +5
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Ясногорске до сих пор не включили отопление в школах и детсадах
В Ясногорске до сих пор не включили отопление в школах и детсадах
С 10 октября болельщики смогут купить билет на матч «Арсенала» с «Уфой»
С 10 октября болельщики смогут купить билет на матч «Арсенала» с «Уфой»